Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « ОКБМ Африкантов, ОАО »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-01-29 22:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительные стороны. Ну наверное только в том что тут поатят на порядок выше чем на других предприятиях
А за то что платят на порядок выше будет пахать как лошадь. Еще начальники предпочитают стукачей, стукачешь тебе и кварталка хорошая нет хер тебе а не кварталка. Вечно задерживают на работе по всякой мелоче. Заставляют писать подчиненных административные а ходить в них не дают. Тоесть почти месяц в году ты за бесплатно работаешь отпуск тоже не дают вызывают. Шантажируют тем что если не выйдешь тебя кварталки лешат. А про то что там работают одни родтсвенники которые сидят на высоких должностях и ничего не делают я вообще молчу. А писать административные заставляют обычнвх рабочик, что бы якобы завод не разорился вместо тогда что бы посокращать бесполезных родтвенников. И процветание пидарасни в прямом и переносном смысле еще еще больше вводит в ужас. Вообще как таких психически больных людей…>>
2017-01-15 20:36 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Полностью согласен с предыдущими отзовами . Их просто нет. Хочешь заработать будь добр подлизываться подставлять людей и т.д.
Все все в курсе но делать никто ничего не хочет. Платят и платят. Молодые приходят и уходят. Люди неадекватные. Боятся за свое место. И не решают свои проблемы.
2016-12-23 02:14 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
в основном их нет,
все зависит от того куда попадете, потому что там 2 цеха , отличаются в разы, один 56 там лучше, люди адекватные, с инструментом и в плане работы все нормально, а если попадете в 91 то там полная ж. па, нет ничего, начальство только за свою ж.пу пекутся, если Вы не нравитесь им то можете хоть всю работу в цехе сделать, но все равно ничего не получите.
2016-08-27 12:26 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Есть нормвльные, векватные люди
я устроился оператором программного станка, но это только на бумаге, по факту я сейчас работаю на универсальном станке вот уже третий год. На собеседовании старший мастер меня обманул что мол в ближайшее время поставят и выучат на оператора, этого не произошло. Были возможности и открытые места, но ставили совсем других людей которые присылали начальники, а на меня положили х...
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
стабильная компания, зарплату платят вовремя, но с приходом москвичей заработок упал....на станках зарплата 35-40 (если год хотя бы проработал) чтоб получать больше нужно работать на нескольких станках (договорившись с мастером про доплату (сложно идут они на это) те кто всю жизнь там проработал получают около 60 есть 13 и квартальные (всегда разные могут 2 тр дать, а могут 10) новенькие получают 25-30 тр
ПСР разваливает производство (для серийных производств это)...станочники бумаги заполняют о проделанной работе за день, зарплата на других заводах (некоторых) прировнялась и обогнала наш уровень
2015-02-18 14:57 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошая, конкурентная зарплата. Везде чисто и уютно. Руководители защищают своих подчиненных. Можно смело идти к зам. директору, люди понимающие, идущие на встречу. Если не справишься с обязанностями не уволят, скорее постараются перевести. Испытательный срок советую пережидать. Зарплата ежегодно индексируется. Есть 13 зарплата в виде премии, средняя з\пл * на коэффициент. У меня выходило больше средней 8). Лентяев не держат, работы много, особенно бумажной. Станочники со стажем 5 лет на станках ЧПУ получают 45 - 60 т.р. Есть кто получает больше. Мастера - 60 т.р.…>>
Утонули в бюрократии, очень много бюрократических процессов тормозящих работу. В конце 2014 года некоторые подразделения стали интенсивно перекидывать свои обязанности в сфере закупок. ОКБМ полностью подчиняется Москве.