Отзыв о компании ООО"РитуалГранит"
Добавлен: 11:22 15.08.2021
Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Сайт:  ritualgranit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Брест, Могилёв, Заславль, Бобруйск
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Никнейм: Ведущий специалист по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю в компании с 2019. В самом начале не понимала, чего ждать, но через пару недель уже все было более менее понятно. Когда только пришла в компанию, была приятно удивлена тому, что во всем используется системный подход. Ранее я такого не встречала, хотя работала в довольно крупных компаниях. Это раскладывает в голове все по полочкам. Сразу оценила коллектив и влилась в него. Все — профессионалы своего дела, а главное — честные и открытые. В таком коллективе приятно находиться и работать) Плюс ко всему каждый работает не на себя, а на командный результат, поэтому к достижениям компании всегда чувствуется причастность. Зарплата выплачивается 27 числа каждого месяца. А самое крутое, что зарплата у любого сотрудника выше рыночной, если он готов работать на результат. Да, об этом уже не раз говорили. В ООО «Ритуалгранит» не уживаются, или точнее сказать, даже не попадают те, кто готов сидеть на стуле и ждать, пока заплатят оклад. Показываешь результат — зарабатываешь хорошие деньги. Для кого-то это минусом будет, но людям с амбициями это только нравится. Руководитель компании требует постоянного развития. Опять же, для кого-то это окажется минусом. Для меня — это жирный плюс. Самому себя чаще всего лень заставить что-то прочитать\пройти курс и т.д. но головой то понимаю, что без этого никак. А здесь тебя не оставят без полезной литературы или без задачи для саморазвития. Ну и конечно это способствует личному росту внутри компании. А еще есть корпоративная библиотека и различные курсы, на которые сотрудников направляют за счет компании. Хочешь развиваться — в тебя вкладываются.

Как таковых недостатков для себя не вижу. Работа сейчас в условиях пандемии у многих удаленная, все рабочие ресурсы предоставляют, оборудование (компьютер, камера, гарнитура) также предоставляет компания. Ну и повторюсь: если не готовы работать на результат — лучше в компанию не идти работать.