Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 15:39 11.08.2021
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Пересмотрели зп. Я приходил на оклад 20т р в месяц %от планов .Такая зп была более 3 лет , планы не всегда выполнялись и сидели мы только на окладе . С этого года зп подняли на 10тр, а еще появилась квалификация, за которую доплачивают . Я уже работаю давно и мне присвоили опытного и к зп прибавили 6тр. Теперь моя зп ниже 35тр не бываем, а если планны выполним , то и погулять с друзьями хватает )))
Коллектив у нас нормальный , директор лаяльный, всегда можно договориться . Работа меня устраивает , компания нормальная , не шарашкина контора . Зп всегда вовремя платят, знаю, что тем кто предоставляет б/л оплачивают

Бывают частые переоценки, так что не успеешь поменять ценники ...
Сейчас не хватает персонала во многих магазинах, бывает звонит офис и просит поехать в другой магазин . Не понятно, почему не идут к нам, зп хорошо подняли .

# Н*****я2021-09-22 17:00:47
Сотрудник, добрый день! Спасибо, что поделились вашем мнением о работе в нашей компании.
Переоценки в любой сфере продаж происходят очень часто и это такая же неотъемлемая часть работы, как и работа на кассе, например.
Компания развивается и открывает новые магазины, поэтому потребность в дополнительном персонале есть всегда. Подробнее узнать о наших вакансиях вы можете https://lemurrr-job.ru/spb Также в нашем большом коллективе всегда есть сотрудники, которые находятся в отпуске или отсутствуют по болезни. Мы благодарим всех, кто приходит на помощь своим коллегам из других магазинов и подменяет их в случае такой необходимости, что оплачивается по повышенной ставке.
# Аноним2021-09-06 18:32:11
Не идут - потому что премиалку урезали, а в гипере вообще невозможно работать, особенно на типанова