Отзыв о компании Завод Стандарт
Другие названия: Стандарт
Сайт:  zavodstandart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-333-13-03

Описание деятельности:  Сеть оконных заводов. Центральный офис находится в г. Санкт-Петербург

Никнейм: м**и (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работаю в данной компании уже больше трех лет. Хочу сказать так – в каждой избушке свои погремушки. Есть и тут. Это достаточно жесткое руководство с точки зрения дисциплины и выполнения задач, которые ставятся. Никогда ничего не забывают. Требуют выполнения. Не знаю минус это или не минус, но как есть.Зато всегда вовремя и в срок зарплата, за все время ни разу не задержали. И пусть кто то говорит, что это обязанность работодателя – это конечно так и есть, но далеко не везде так. С моего прошлого места работы мне еще 30 тысяч БЕЛОЙ зарплаты должны. Так что для меня это большой плюс. Ты всегда знаешь что 25 и 10 свои деньги получишь.И еще – прошлый год был для всех настоящим испытанием, многие мои знакомые сидели на удаленке и денег получали урезано. А у нас нет. Все получили в полном объеме, как положено! Не знаю удобно ли ездить на машине, но мне удобно на развозке. В общем я работу менять не планирую, стабильность это сейчас очень важно.