Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 14:36 30.07.2021
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

-в магазине всегда есть второй продавец(исключение совсем крошечные магазины).
-обучение,(которое оплачивается)
-нет камер, только муляжи, (для примера жести:в 4 лапы камеры даже звук пишут, вот где напряженная работа)
-хоть офис и в Спб, но никто неожиданно с проверкой не наведывается.
-зп подняли и прилично, хотя индексации не было 5 лет.
-зп всегда выдают без задержек
-отсутствие системы штрафов, лично меня оштрафовали 1 раз(за ошибку в инкассации), ну блин тут я сама виновата.
-форму выдали новую, милые зеленые футболки, причём платить за них не надо.

Читала отзыв, что от стажеров избавляются за три дня, так это очень странно, тут действительно нехватка кадров дикая, сейчас тут берут всех, кто способен говорить(причем есть пробный день, который в случае согласия на сотрудничество будет оплачен).
Текучка связанна с тем, что раньше уровень зп был значительно ниже, тысяч на 7-8.
Есть магазины, где ужасные старшие продавцы, этого не избежать в любой компании, но если вы не сработались с командой, вы всегда можете обратиться к Лобановой Татьяне и вас переведут на другой магазин.
И никто тут не заставляет выкупать просрок, ну толтко если ты как ответственный продавец 3 месяца подряд не подавал его на уценку.

-долгие 6 лет компания отказывалась меняться,получили свои плоды
-на некоторые магазины совсем крошечные присылают куча товара и ты пытаешься впихнуть невпихаемое...
-если ты достиг карьерного роста, что вполне реально, то тебя ждет собрание старших продавцов, где будет сидеть ген директор, в позе, в которой обычно дома на диване сидят и рыкать на всех. Причем чем дальше, тем более беспардоннее она становится.
-товар приходит несколько раз в неделю, приходится его растаскивать и паралельно смотреть сроки, ведь склад вообще ни за что не отвечает, это нервирует.
-взаимодействие с некоторыми сотрудниками офиса приводит в ужас, но это бывает не так часто.

# Н*****я2021-09-22 16:52:14
Аноним, добрый день! Спасибо, что поделились вашем мнением о работе в нашей компании.

Наша компания является одной из первых в стране специализированной Розничной Сетью по продаже товаров для животных и помогает заботиться нашим клиентам о своих питомцах вот уже четверть века (25 лет).
Последние несколько лет компания взяла курс на значительные реновации своих бизнес-процесс и политик.

Мы по-прежнему, внимательно и с высокой долей ответственности относимся к обучению и квалификации наших продавцов.

Так, в этом году мы ввели систему электронного обучения, квалификационные уровни, которые завязаны на систему оплаты: чем выше уровень знания и обслуживания клиентов, тем выше заработная плата!

Уважение к своим сотрудникам– это неизменная ценность, поэтому мы соблюдаем все обязательства и договоренности.

Если на каком-либо этапе произошло недопонимание сотрудника по его функционалу, стандартам обслуживания и другим аспектам и работодателя, то компания всегда готова к диалогу.

В компании приветствуется карьерный рост – приоритет всегда отдается внутренним кандидатам.
Наш управленческий состав продолжает учиться и развиваться на своих должностях, в компании внедрены соответствующие процессы, в том числе ежемесячная обратная связь на собраниях руководящего состава.

О своем намерении перейти на следующий карьерный этап любой сотрудник компании может сделать, обратившись к своему непосредственному руководителю или в отдел персонала.

Если у вас остались какие-либо вопросы, то вы можете обратиться в отдел персонала, где вас проконсультируют или перенаправят к ответственным за решение вопроса, лицам.