Отзыв о компании аптечная сеть "Вита" г. Самара
Добавлен: 09:02 30.07.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vita-samara.ru
Регионы работы: Самара, Саратов, Воронеж, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Пенза
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04

Никнейм: фармацевт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021

Работаю в аптеке Вита недавно, но с первых дней мне моя работа начала нравиться и с каждым днем все больше нравится. С первых дней стажировки я уже себя чувствовала частью команды.В компании доброжелательные сотрудники, отзывчивые, всегда помогут,подскажут и объяснят. Отношение к новеньким очень хорошее. В этой компании есть право выбора,даже элементарно выходные дни в графике каждый проставляет сам и это радует. Зарплата полностью белая, стабильная, без задержек и зависит от самого сотрудника, никто никому не мешает хорошо зарабатывать,только дают все больше возможностей для этого. Много где работала до этого,но именно такого хорошего отношения к сотрудникам нигде не было и это сильно радует. Начальство с сотрудниками общаются на одном уровне, и если надо что-то сделать они не в приказном тоне это говорят,а очень уважительно и вежливо просят об этом. Новые технологии и легкость обучения тоже радует. Все структурно организовано и каждый знает свои задачи, нет хаоса и бардака в работе. Хорошему сотруднику все двери в карьерном росте открыты, в компании Вита этому преград нет. Отрицательные отзывы меня удивляют, тк я сама сотрудница компании Вита и знаю что ниже написанные отзывы отрицательные просто неуместны.