Отзыв о компании Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Добрый день!!!Приобрела в вашем магазине 02 августа 2013г. посудомоечную машинку BOSH SPS 53 M 52(номер заказа № 0000-152343).Выбор был основан на наличии функций 1/2 загрузки.На сайте в технических характеристиках данной модели функция 1/2 загрузки отсутствовала,а в описании продукта она была. На вопрос "Чему верить?" менеджер(Кочетов Юрий доб.213) заверил меня,что данная функция в машинке есть.Машинку мы установили и каково же было моё УДИИВЛЕНИЕ, когда заветной кнопки я НЕ НАШЛА.Сверив фото на сайте с "оригиналом" меня постигло новое УДИВЛЕНИЕ - фото на сайте совершенно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ "ОРИГИНАЛУ".
Что же вы творите, люди добрые,не карамелькой же торгуете,что настолько не имеете понятия о продаваемом товаре!!!
Во время телефонного общения с менеджером Юрием факт несоответствие привезенного товара с заявленным на сайте был подтвержден.
Далее последовало ПРИЯТНОЕ общение с отделом рекламации.После нашего письма с изложением проблемы был вынесен вердикт:"Я не я и КОБЫЛА не моя - Вы акт приемки подписали и ВСЕ на этом."
В вашем же акте приемки-передачи в пункте 5 изложены мои права.Прочтите,сделайте милость.
По телефону общаться с нами не хотят - трубки кидают.Говорят,что мы можем обращаться куда хотим,но нам никто не поможет.Варианты про обмен слушать не хотят.
А буквально сейчас захожу на сайт и вижу свою машинку,но с др.характеристиками-вот чудеса!
Меня возмущает такая выпиющая несправедливость и хамство.
Нас ввели в заблуждение и поэтому Я ТРЕБУЮ ОБМЕНА данной машинки, на ту за которую я заплатила,либо возврата денег.Закона о защите прав потребителей еще никто не отменял.ст 26.12. "Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора."
P.S.В момент заключения договора по телефону мне очень настойчиво предлагали гарантию магазина.Срок гарантии был либо 7 дней,либо месяц и стоило это благо 700 руб. и 1400 руб. соответственно .Смысл данной услуги сводился к следующему.В случае КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ (не важно каких) с техникой к нам бы приехали и эту самую технику сами забрали.Т.к.мы эту гарантию не приобрели нам по ошибке или по злому умыслу привезли не тот товар и не возвращать,не обменивать не хотят.

# Владимир2013-11-29 21:49:47
Которые гарантии предлагают, это полный развод на деньги. Люди даже которые взяли эти услуги им товар не возвращают.
# Владимир2013-08-31 09:37:49
Все гарантии липа фирмочка еще та, а Вам дорогой покупатель хочу сказать дешево только сыр в мышеловке а во всем виновато правительство наше которое развело спекуляцию и хамство в стране называемой Россия