Отзыв о компании Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив, лояльное руководство, обучения.
попала в компанию, проходя практику от университета, предложили остаться, и я не пожалела, что осталась работать. Во первых, кто взял бы неопытного специалиста 4 курса, которого нужно всему учить, отпускать на сессии, итд. Ты своим трудом приходишь ко всему сам, просто рядом коллеги, которые подскажут и адекватное руководство, которое поймет и направит в правильное русло. Есть много обучений, корпоративные выезды. Я сама по себе вижу как выросла за время работы там.

Глобальных нет, много работы, порой устаешь..жаль было расставаться, очень привязалась к коллективу и атмосфере.

# Тоже была2014-04-15 19:43:57
Согласна
# Сотрудник2013-10-22 18:00:21
Очень странный комментарий...уже почти год работаю в компании,а о том, что у нас тут занимаются саентологией узнаю через левых и довольно подозрительных людей. смахивает все на чистый троллинг! Из всего отдела псих фак у нас закончил только один менеджер. Да и что такого плохого и страшного в псих факе, что вы за него цепляетесь? Может вас в детстве обидел выпускник психфака и у вас теперь с этим проблемы? а популярный посетитетль этого сайта, так называемый MeOl просто занимается черным пиаром, чтобы подорвать авторитет компании в каторой работал, в пользу другой компании. Это читается во всех его отзвах. Дорогой MeOl, вам, что, заняться больше нечем??? работайте честно и зарабатывайте авторитет и не прийдется самоутверждаться такими приемами.
в любой компании есть плюсы и минусы, для каждого свое вкусное и красивое, то же можно сказать и о работе - у каждого свои потребности и способности и если ваши ценности не совпали с ценностями компании, это не значит что вы или компания плохие. компания же не пишет грубых комментарии к вашим резюме, что вы такие плохие ушли...