Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 09:59 27.07.2021
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Не первый раз рассказываю, так что сразу к главному . Итак , «Гарант Инвест». Моё третье место работы. По порядку.
Цели. Они есть и у компании и у меня внутри неё. И важно, что они совпадают. Мне заходит огромный пласт социальной деятельности , который присутствует в компании. Направленность на сохранение экологии, много проектов связанных с помощью людям и ,в принципе, сам продукт имеет высокую ценность для людей. Под продуктом я имею в виду удобные ТЦ, Смоллы, банк (в котором , к слову, работает мой ближайший друг) итд. То есть, это тот момент, когда ты можешь гордиться тем, над чем работаешь.
Второе. - коллектив. Тут работают сильные и профессиональные люди. Иначе заякориться в такой крупной компании просто невозможно. Тут не получается отсидеться в стороне, тут не всегда гладят по голове. Ошибся - признал ошибку - исправил ошибку. В следующий раз больше шансов сработать идеально. Только так это и работает. За два года вырос так, как нигде раньше не вырастал. Спасибо за это.
И третье - достойная оплата труда и соцпакет. Сегодня мне это как никогда важно. Семья растет. И я должен расти.

Про негатив : Собака лает - караван идет,что я еще могу сказать.

# П*Ю2021-11-15 18:41:12
Вранье. Кто работал в этой компании, то знает реальное положение дел. Ужасная компашка и ее собственник