Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Читать До конца (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Предложили на склад. Вахта 15/15. Довезут бесплатно( 350 км до склада, до МО т.е.). Общежитие (говорят "комфортабельное"). Работа 12 ч/сутки. 15 тыс./смена(2 недели)(не уточнили, на руки ли?). Питание САМ О_о.. СПАСИБО, ПОРЖАЛ)))

Не увидел)))

# Валерий2013-08-23 03:34:49
Не, не ошибся человек. К сезону народ набирают, вахтовым методом, все как и написано выше, нормальная практика. Общага кстати, и в самом деле человеческая, 4500 в месяц с носа стоит.
Оплата труда чето смешная озвучена. За 15 дней по 12 часов ты отпашешь 180 часов. А в графике сутки-трое один викимартовский кладовщик вырабатывает максимум 8 смен по 22 часа -176 часов. Но получает он 31 400 чистыми и белыми, а вахтовику тот же кусок работы за 15000? Правильно поржал человек. Даже если прикинуть, что за счет фирмы билеты ( пусть 1500 ) и проживание (2250 за пол-месяца) и учитывая, что твоя квалификация по сравнению с постоянным персоналом недостаточно хорошая, это не большая сумма. В Рязани ( это как раз 350 км от Москвы) вакансии висят на Хедхантере, от 20 тыр. Кой хер тащиться из Рязани в Подольск за тыщщу рублей в день, минус жрачка минимум 300р. (А промзона на отшибе стоит, цены выше на 15-30 р на все продукты и курево ) Думается мне, что это окладная часть вахтовика эти 15 тыр рублей. А еще должна быть бонусная, ее начисляют за количество операций, которые проходят по сканеру. Соответственно фирма заинтересована, чтобы вахтовик научился работать и вернулся после отдыха обратно. И нам учить меньше, и вам заработок идет. Но так как я - не фирма, то лучше уточнять на собеседовании, единственные ли это деньги, которые можно получить. Так-то нам не рассказывают своих планов ) Но вахтовиков ждем без радости, работнички херовые, а товар пропадает тока в путь.
# Админ2013-08-17 16:53:17
ЛОЛ, што? Вы компанией не ошиблись?