Отзыв о компании Кнопка
Добавлен: 22:02 24.07.2021
Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Для меня их нет!)
Но, возможно, кто-то оценит бесплатную еду в холодильнике.

Компания позиционирует себя как крупная, постоянно стремящаяся к развитию, «корпорация». Соответсвенно, в связи с этим предъявляет завышенные требования к кандидатам. На деле, кандидаты, знающие себе цену, сюда никогда не придут. Приходится выбирать из тех , которые сами заявляются. А это, в основном, студенты, начинающие свою карьеру, либо работники с небольшим опытом.
Так вот моя рекомендация - амбициозным, целеустремленным, знающим себе цену кандидатам - проходите мимо этой «шарашкиной конторы»!!!
От руководителей здесь только одно слово. Надменные, безграмотные, неумеющие правильно настроить рабочий режим. Всей своей сутью за то, чтобы работники жили на работе и постепенно становились их рабами. И это не шутка, испытано на себе))

И сейчас, обращаюсь к руководителям:
Ребят, спасибо за такой опыт. После вас удалось повысить свой доход в два раза. Поверьте на слово. И это ещё не предел. А вы с свое время недооценили)
Спасибо, что показали, что такое выживать. Это вселило ещё большее желание стремиться к большему))))

# Н*****я Ш******а HR2021-07-29 07:33:33
Спасибо за обратную связь, здорово, что с нами ты смог так прокачаться, что доход вырос в 2 раза. Молодец! Очень радостно такое слышать. Возможно, недооценили, а может мы просто не подходим друг другу. Так тоже бывает.

Надо было показать/сказать нам, как нужно выстраивать работу и, может, что-то интересное из этого бы вышло. Да, так случается, что из рамок выйти очень сложно и проще выйти из компании.

Кнопка, не похожа ни на одну из тех компаний в которых вы когда либо работали. Нет иерархии, нет инструкций и начальников, которые говорят вам что и как нужно делать. Здесь не нужно никого “подсиживать”, если есть желание управлять процессами, работать с людьми или драйвить целую команду - это очень крутой рост и мы его поддерживаем. Есть даже менторы, ребята, которые имеют большой опыт и знания, которые помогают другим развиваться. Каждый, кто работает - может влиять на то, какая кнопка будет в будущем.

Чтобы чувствовать себя комфортно нужно уметь организовывать работу, не бояться высказывать свои мысли и идеи, отстаивать позицию, развивать себя и делиться знаниями, понимать, для чего ты всё это делаешь.
Развивать эти качества помогают наставники, план обучения и материалы, твоя команда, клиенты и люди вокруг. В Кнопке много всего хорошего, жаль, что в воспоминаниях осталась только еда.

От всей души желаю успехов, приходи в гости, будем рады обсудить идеи по улучшению работы. А то, когда так абстрактно, сложно что-то менять :)