Отзыв о компании ИП Самсонов Данил Николаевич
Эл. почта: 89062442268@sutki78.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 89062442268, 89626860529

Описание деятельности:  Сеть отелей

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021
Дата увольнения: Июль 2021

Очень сложно найти какие-либо плюсы.
Работала в хостеле - в распоряжении была кухня и небольшая комната для админов и горничной.
В большинстве своём работают очень приятные люди, просто система заставляет их вести себя по-скотски.
Сеть большая, вакансий очень много - можно устроиться недалеко от дома.
Есть договор с охранной организацией - реагируют быстро.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ.
Это не организация, а цирк.
Текучка дикая. Людей увольняют без выплаты ЗП только так.
Ваши обязанности будут варьироваться от HR до мастера и уборщицы. А в некоторых, не самых удачных случаях - санитара вытрезвителя.
Когда устраивалась - на обьекте не было горничной и 1,5 месяца унитазы драили мы сами.
Никаких четких рамок не установлено. В один день Вас будут отчитывать за то, что вы сами что-то починили не дождавшись мастера, в другой - что вы не починили, а вызвали мастера.
Уровень организации и распределения обязанности на нуле.
При этом вы обязаны быть на связи в чатах и порой, частенько перерабатывать.
Процесс замен заболевших сотрудников не отработан - если кто-то приболел, вы будете пахать 1/1, пока вышестоящие не почешутся.
Штрафы нигде не прописаны, но они обязательно будут. Не регулярные и внезапные. Как стукнет управляющим.
Отношение к работникам (вне зависимости от должности) максимально отвратительное. Никакой субординации (мне в открытую не хамили, но некорректные высказывания были через слово)
Ставка минимальная, не соответствует нагрузке.
Обещают "бонусы", после прохождения экзамена, но даже с ними ЗП будет еле-еле дотягивать до средней по Питеру(если учитывать кол-во часов).
Сам экзамен - прямо сказка. Перед ним нужно в свои выходные и за свой счет объехать 30+ адресов и нарыть информацию, которой в админских инструкциях как бы и нет. Если хочешь получать бонусы, то обязан сдавать его на регулярной основе.
В большинстве отелей нет никаких условий для суточной работы. Туалет - в свободных(если они есть) номерах, либо в прачечной(тупо унитаз в проходном помещении). Сон - на кривых креслах в коридоре. Еда... Скорее всего вам будет просто некогда...
Естественно никакого оформления, больничных и отпусков(хочешь в отпуск - ищи замену, сам).
Такая работа подойдет только на самый крайний случай.