Отзыв о компании аптечная сеть "Вита" г. Самара
Добавлен: 13:47 22.07.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vita-samara.ru
Регионы работы: Самара, Саратов, Воронеж, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Пенза
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04

Никнейм: Д***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка, удобный график для тех кто в данный момент совмещает работу с учебой (можно работать ночью в круглосуточной аптеке). Доступное и удобное обучение в дистанционном формате. Проводятся трейнинги, которые так же способствуют быстрому обучению сотрудников. Вежливые и доброжелательные сотрудники, подробно ответят на каждый вопрос и всегда помогут. Рабочее место хорошо обустроено для сотрудников, конкретно компьютер за которым работает первостольник - настоящая палочка выручалочка, поможет найти нужный препарат, покажет доступный аналог по более низкой цене, всегда можно открыть инструкцию, и поискать такие же препараты по действующему веществу и многое другое входит в функционал компьютера. Аптека большая и красивая, есть охранник, который следит чтобы не было краж. Есть время на перерывы, есть так же технические перерывы, когда сотрудник может спокойно перекусить. Да есть планы по препаратам и по товару месяца, но никто не заставляет насильно покупать данные препараты. Обычно в товар месяца входят препараты и так необходимые почти каждому человеку в аптечку, только в данном месяце идут со скидкой, многие покупатели когда приходят за данными позициями наоборот радуются, что можно купить что-то со скидкой. Руководители не заставляют толкать нужный товар всем подряд и наплавав на пожелания клиента, мы лишь советуем аналогичный препарат или по дешевле или по эффективней. Обманывать клиента нельзя ни в коем случае, и люди, которые пишут, что их это заставляют, возможно не так поняли политику компании вообще. На данный момент мои впечатления о работе в компании только положительные и я вижу очень много плюсов для себя работать тут, во первых это удобный график, большое количество опыта и по работе с клиентами и по фармакологии, и конечно, заработная плата как ещё один плюс.

Не нашла.