Отзыв о компании Такском
Добавлен: 18:32 13.08.2013
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Молодой веселый коллектив (во всяком случае, у нас в отделе). За все время работы ни разу не было задержки заработной платы, все платили вовремя. При этом выплаты полностью "белые", а не в конвертах как у многих. Сразу договорился о графике работы, который будет устраивать и меня и руководство. Те, кто действительно работают, а не занимаются своими делами, очень быстро поднимаются по карьерной лестнице.

Придется работать, т.к. лентяев тут держать не привыкли. В техподдержке еще довольно сложно всегда оставаться приветливым, люди ведь разные попадаются. Но тут ничего не поделать. В остальном все супер, работать можно.

# Amster2014-10-09 00:54:36
Данила, правильно подметил насчёт армянских родственников, которые как агенты ГБ в советские времена внедрены почти в каждый отдел, от себя добавлю ещё и про родственнкиов Пушкина, которых тоже надо же куда то трудоустроить, пусть и "мёртвыми душами" но с вполне реальными зарплатами. Ещё в почёте категории начальников "друзья по рыбалке" и "бывшие сослуживцы", всем места нашлись, прям как в поговорке: "Ай да Пушкин,ай да с*кин сын". )) Те начальники - гнильца провинциальная,тоже кстати на православии повёрнутые,а в маркетинге те вроде и не православные, а откуда то из конкурирующей религии))

# Данила2014-10-06 14:49:24
Денис, классно написал только ты забыл армян которые сидят почти в каждом отделе и получают "твоя зарплата*2" при этом ни чего не делают.
Родственников замов и руководителей которые просто сидят стучат, а в рабочем процессе не чувствуют.
Политику компании сформировал ее первый гендир Амдилян, почти дословно "Зачем платить как на везде, наобещаем, уйдут - набрем новых".
Руководителей отделов которые сидят только ради записи в трудовой "руководитель" на нищенской зп.
Тупицина который на тонком клиенте просрал под сотню лимонов. Тупо верит очкарику, что вот вот все будет готово.
Душный офис, где все сидят локтем к локтю.
Забыл менеджмент высшего звена сидит на коксе который год. А в моменты просветления норма.
Забыл про отдел маркетинга где правят и сидят сектанты.
Забыл что трудовой договор в компании нарушает ТК, но это мелочи ни кто его нормально не читал.
Забыл про корпаративы за свой счет.
Забыл про премии тем кто ни разу не болел и не брал отпуск.
А так норм компания.
# Григорий2014-03-21 04:48:36
Ребят, завидуйте молча, человек с трезвым и систематическим подходом. Наивно как раз бухтеть и писать пустые обсирающие коментарии, зайдите в тулет и пукните, раз не терпится. Критика должна быть конструктивной и объективной, если этого нет, принцип сам дурак проще всего, но крайне негативно вас характеризует, с вами никто не будет вести дел и о чем то договариваться. Будьте реалистами, не льстите себе, тогда и детских разочарований не будет.
# Андрей2013-08-22 20:52:23
Отзыв холуйский или заказной. А врут, реально, по детски.
# Анастас2013-08-19 14:15:47
Отзыв глупый или наивный. Остается только развести руками. Добавить нечего.