Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 18:21 13.08.2013
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: сотрудница коммерческой недвижимости Бы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет ничего положительного!!!

Компания по сути является криминальным синдикатом.
Полное нарушение ТК РФ
- уход от налогов по средствам двойных договоров с сотрудниками.
- по сути компания занимается отмыванием черного нала множества компаний, и прочих криминальных лиц, воров и убийц.
- используют пси-техники для развода клиентов.
- коллектив тупой и необразованный, при желании можно было бы всех посадить и на очень долго.
- условий никаких.
- стадо свиней!

# Роман2013-10-25 19:42:52
Такие комичные отзывы!!! Пси-техники и тупой коллектив??? Расходится кардинально! Уход от налогов? Да, как и везде в крупных компаниях, потому что платя все налоги, компания обанкротится спустя 6 месяцев, это реалии нашего рынка и недостатков в законодательстве! Стадо свиней??? Голословно убого! Штрафов нет - это бред! Начальство пьяным не появляется! Хватит слушать людей на лавочках, сходите и убедитесь, прежде чем чушь писать!
# Александр2013-09-29 00:51:19
Коментарий написал глупый мужичёк, который насмотревшись РЕН-ТВ думает что есть мировое правительство, Чернобров путшествовал во времени и покорил инопланетян, Гитлера придумал Сталин и т.д. ...какой синдикат? какой чёрный нал? Вот откуда у него это информация? ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ТАК! откуда глупый мужичёк вроде него может знать, что в этой компании отмывается чёрный нал других компаний?)))))))) ржу, под столом от комментария.
# Екатерина2013-09-21 01:14:19
Полностью согласна, уходят от налогов, перед рейдом выносят все из всех кабинетов, скрываются, блокируют двери, а надо бы проверить как следует офис. Начальство может прийти в пьяном виде на работу, а это уже статья! Штрафы не соизмеримые с размером з/п, подсчеты штрафов взяты с потолка. Жаль начальство в виде Е.Н. Романова не следит за своими " кадрами", а ведь нужно просто спуститься этажом ниже.
# сотрудница2013-08-13 18:24:05
полностью согласна!
- такого свинства я еще нигде не видела!
- это просто шайка бандитов!
- куда смотрят правоохранительные органы?