Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 21:31 15.07.2021
Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Прочитал отзывы о Леовит и решил написать свой, чтобы был отзыв от сотрудника, который работает в компании уже 5 лет.
За весь период работы ни разу не было такого, чтобы несвоевременно выплатили зарплату или перечислили её не в полном объеме. Больничные, отпуск – все оплачивается по законодательству.
У нас производственное предприятие, поэтому оно и расположено не в центре Москвы. Добираться очень удобно: на машине – без проблем с парковкой, станция Дегунино – МЦД - в 5 минутах ходьбы, от метро Отрадное пешком минут 20 минут, рядом метро Алтуфьево, Бибирево.
Предприятие пищевое, поэтому и строгие меры безопасности, пропускной режим, сейчас, в период пандемии, еще и строгие санитарные меры безопасности. Удивлюсь, если на других предприятиях нет таких мер. В офисе вполне комфортно - кондиционеры, холодильники, кофе-машины в комнатах, отведенных для приема пищи.
Руководство лояльное, если нужно отпроситься в сад к ребенку или в поликлинику - вопросов никогда не возникало, всегда отпустят. Вопросы решаются быстро, атмосфера позитивная, обстановка в компании доброжелательная. Много тех, кто работает длительное время - 5, 10 и 15 лет. Со своей стороны могу сказать, что работать нужно везде. И если в Леовите у вас не сложилось, то никого не надо вводить в заблуждение недостоверной информацией. Всем удачи!

Не замечаю.

# Аноним2022-02-23 23:18:35
Вранье всё написанное
# Фенита ля комедия 2022-02-13 12:57:13
«Какая боль, какая бооооль,
Промзонная застройка - леовит
6:0»
«Через четыре года тут будет город-сад,»
Территория, где находится эта шарага, утверждена под застройку офисных и жилых помещений.
Прокоптит ещё месяцев 6-8 и все. Да и туда дорога.