Отзыв о компании ЗАО "Купи Слова"
Добавлен: 17:15 13.08.2013
Другие названия: Купи слова
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kupislova.ru
Эл. почта: info@kupislova.ru
Телефоны: (495) 922-99-34, (495) 988-09-08, +375 (29) 687-93-04

Описание деятельности:  Контекстная реклама и продвижение в поисковика (SEO).

Никнейм: Василий Маханьков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Некоторые сотрудники очень интересные.
более менее гибкий график, нет штрафов за опоздания.

Зарплата платиться с задержками до месяца,
нет никакого официального оформления,
ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей,
директор постоянно оскорбляет сотрудников,
у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках,
когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру,
нет никаких отпускных.
У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного скандала, я уволился, а расчет заработной платы (июнь, половина июли и отпускные) до сих пор не получил. Теперь придется судиться с ним, чтобы хоть что нибудь получить.

# Павел2015-08-18 16:21:00
Отличная компания и коллектив с достойными ребятами. Всего за полгода мне удалось вырасти до руководителя специализированного отдела! Благодарю Купи Слова за прекрасное время в моей жизни! Дальнейшего Вам развития и процветания!!!
# Григорий2015-08-11 12:40:00
Компания работает с применением собственно разработанных программ. Это важно в наше время. Вроде небольшая команда, а сколько в них профессионализма и потенциала.
# Ася2015-08-03 19:53:00
Надеюсь, что этот дружный коллектив специалистов будет постоянно находиться на плаву, поскольку их работа действительно нужная и востребованная.
# Эмилия2015-07-31 12:50:00
Специалисты этой компании сделали для меня невозможное. В минимальное время, даже раньше оговоренных сроков, мой сайт начал реально зарабатывать!
# Вениамин2015-07-30 15:40:00
Компания «Купи Слова» это просто открытие. Я очень рад, что мне довелось сотрудничать с этими ребятами. Надеюсь на продолжение.
# Владлен2015-07-28 13:49:00
Компания безусловно понравилась. Мне нужно было оптимизировать крупный проект, который в итоге быстро окупился.
# Алексей2015-06-09 19:53:56
Странный отзыв. Купи слова занимается продвижением моего сайта больше года и часто бываю у них в гостях. Атмосфера у них дружелюбная, хорошая сплоченная команда, все болеют за общее дело. Отзыв - обман
# Семёнова Ольга Владимировна2015-04-14 18:06:02
Сотрудник был принят на испытательный срок в составе "команды", вместе с руководителем отдела медийной рекламы и еще одним сотрудником.

Оклад на испытательный срок на тот момент составлял 30 т.р.. Но участники "команды" ответственно заявили о своем профессионализме и гарантировали быстрый результат, поэтому была оговорена большая сумма в качестве аванса.

Через месяц стало очевидно, что "команда" работает крайне неэффективно. Руководителем были допущены просчеты, которые привели к неприятному кассовому разрыву.

Было принято решение выплачивать минимальный оклад, пока ситуация не будет исправлена. Сотрудник не согласился, демонстративно отказывался выполнять свои обязанности и требовал выплаты повышенной компенсации. А получив отказ, целенаправленно пошел на конфликт.

Сотрудник совместно со своей девушкой организовал размещение негативных отзывов и материалов, порочащих достоинство руководителя компании, на своем крайне неприятном сайте torshina.me и по адресу facebook.com/torshina.elena.

Исходя из оклада 30 000 рублей, сотрудник был полностью рассчитан.

Следует заметить, что ему был предложен вариант решить всё миром - удалить все негативные отзывы и материалы, и получить расчет, исходя из повышенной компенсации.

Василий Маханьков отказался решать вопрос мирно и пообещал уничтожить репутацию компании.
# Олег2015-04-09 21:11:55
Купислова за счет автоматизации за короткое время запустила в продвигает весь ваш ассортимент моих товаров. Отличные результаты!
# Тимур2015-04-09 20:42:35
Не могу сказать, что в моем сотрудничестве с Вишневечким (купислова) не возникало трудностей, но общее впечатление от сотрудничества осталось положительное.
# Филипп2015-04-07 23:47:08
Читал эти отзывы, фактов нет, подписал договор в декабре 14 - кризис кризисом, но продажи пошли. Нормально работают. Может у вас дело не в агентстве?
# Екатерина2015-04-07 23:44:29
На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать, или хотя бы исправить орфографические ошибки,чем выставляет себя полным идиотом.
# Саша2015-02-16 15:32:50
А что вам до зарплаты рядового сотрудника? У вас же зарплата не маленькая была.
# Наблюдатель2015-02-10 13:37:01
На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку.
Если вы Василий не можете написать два РАЗНЫХ отзыва, и не умеете писать без ошибок, то идите пожалуйста в первый класс,а не в отдел контекстной рекламы.
# Лео2014-10-30 01:17:01
мда...ну и говнище
# К..2014-09-05 11:29:52
Сотрудники увольняются один за другим. Мат и истерики. Задержка зарплат. З/п 30000 руб. - не больше. Никакого оформления.
Бардак.
"Сборище клоунов, обещаний,лжи и преукрашивания" - точно сказано
# Москвичка2014-01-18 00:28:22
А на hh.ru у них вакансии с зарплатой по 150 тыс.рублей:) Хорошо, что сюда зашла отзывы почитать. Орать на людей матом - да за такое легко к суду привлечь. Быдло делает быдло-бизнес?)
# енот2013-10-04 16:35:25
угарные парни. Работать правда я бы там не стал. Создается впечатление что собрались в кучку и сидят чтобы урвать кусок на рынке. Ничего хорошего нет. Директор сразу понятно вертихвост и пустозвон, девушка с толстой попой и карими глазами тоже оставила осадок тупоголового спеца после собеседования.
# Поп проповедник2013-09-19 22:47:11
Хороший отзыв, полезный. Пришел на собеседование, так директор попросил рассказать весь хелп яндекса. Очень далек от реальности, дерганый, нервный. По офису бегал сотрудник и орал на всех и вся матом. Сборище клоунов, обещаний,лжи и преукрашивания.
# А...2013-09-04 12:44:07
Работала почти год, за это время ничего хорошего не случилось. Были истерики и мат руководства, денег нет, зп с задержкой, при увольнении огромные риски, что вообще ничего не выплатят
# Бух2013-08-28 10:53:58
Вышла на работу, отработала день и сбежала. Такого бардака еще поискать