Отзыв о компании ООО "ТД Баустоф"
Добавлен: 18:35 12.07.2021
Другие названия: Баустофф, ТД "Баустоф"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  baustof.ru
Эл. почта: sale@baustof.ru
Телефоны: +7 (495) 666-29-41

Дата начала работы: Июнь 2021
Дата увольнения: Июль 2021

Ужасная компания, работают в crm и считают что у них полный порядок, а по факту нужно работать в crm, 1С , ватс ап, личный телефон, рабочий телефон, почта и умудрились даже icq задействовать. Новому человеку разъясняться все за два дня и в добрый путь продавать миллионами ( хотя материала нет ). Коллектив в основном змеиное логово, есть порядочные люди, но их единицы. До новых сотрудников не то что никому нет дела, их постоянно обсуждают за спиной. Двойные стандарты в компании: стареньким можно, новеньким нельзя. Нет никакого регламента адекватного рабочего процесса. Компания позиционирует себя как лидер на рынке строй материалов. Но на самом деле просто льют в уши и новому стороннику и клиенту.
Старым сотрудником вполне нормальная работа ( сделали себе хорошую базу). Но даже если вы с опытом в стройматериалах , и вы работали в нормальной, адекватной компании ( грамотно выстроены бизнес процессы , адекватное руководство) , то в данном предприятии вам будет не комфортно, как минимум. Потому что все работает через одно место.
Руководители не занимаются вашим обучением. Заработать можно, но придётся терпеть самое не адекватное и не логичное построение внутренней работы, высокомерных людей и разговоры за спиной.

# Ю**й В**********ч2021-09-02 15:46:53
Уважаемый Максим! Бывают люди, которых всё не устраивает в жизни и самое странное, что они ничего даже не пытаются сделать что бы что-то поменять. Я не говорю, что у нас компания идеальная, но мы растём из года в год, меняемся и стремимся к лучшему и 80 человек молодых сотрудников работают здесь! Некоторые из них уже создали тут семьи. Меня тоже что-то не устраивает, но это субъективное мнение каждого! Я стараюсь поменять то, что меня не устраивает, говорю об этом, добиваюсь, спорю. Но бывает так, что многие вещи которые я считал «не правильными», оказывались самыми правильными в компании. Многие люди, которых я не любил, в последствии стали моими хорошими друзьями. Весь вопрос в твоей коммуникабельности, замкнутости.
Коллектив, который ты называешь «Змеиным логовом» учил тебя математике начальной школы, которую, как нам казалось, ты должен был знать. Мы тебя научили заново считать площадь, периметр, я лично с тобой сидел и рисовал кубы, рассчитывали объём разного строительного материала, считали маржу и доп.расходы. В любом случае, я надеюсь, что «Змеиный коллектив» тебя хоть чему-то научил!
Меняйся и меняй сам! Стремись к лучшему! И в любом случае, Спасибо за отзыв! Хорошие отзывы не пишут, пишут плохие!