Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 13:41 13.08.2013
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2012

Я их там не увидел(а)!

Хамское отношение к сотрудникам со стороны начальства, неуважение к сотрудникам, госпожа Кокорина Г.А. поймала звезду, постоянные крики (причем бывают и слова настолько ругательные) что иной раз думаешь, как так так называемое начальство вообще может себя вести!!! Пьют чай по несколько ЧАСОВ в день в кабинете у Асташовой И.Г директора данного филиала, про нее вообще отдельная история ( очень нехорошая женщина с кучей мертвых душ....которым раз в три месяца она и подписывает премии по 40-60-80 т.р) неблагодарная, очень неприятный человек, только и знает как обманывать, сама лично нам рассказывала из жизни примеры как обманывать людей, на лоха их ловить, деньги затмили ей все и вся! Сынка привела в комапанию проработав в компании пол года сразу же его повысили....придумали новую должность, а он как валенок глупый и ленивый, на работу приезжает к 10-11 или не приезжает вообще по несколько дне, и на лице его печальном сразу становиться видно как работа ему не в радость, хочет дома побыть, полежать....жирок покопить! Вывод могу сделать один у них в Чехове там семейный бизнес.....Мать директор(отвратительный человек, даже слово человек ей не подходит), сын под крылышком занимает хорошую должность и редко когда он на работе, дочка сестры директор в Климовске, мама ее директор в Москве.......творят что хотят одним словом и не дай Вам Бог туда попасть!Останетесь обманутой(ым), так как с агентов снимают проценты,с менеджеров тоже, руководсво только и думает как им на Вас нажиться! Работать вы сможете только при смене всей верхушки, тоесть надо в Чехове менять руководство и тогда и текучки не будет и всем сразу станет легче работать....может команда дружная появится....и желание приносить в компанию деньги!

# Анна2015-08-17 19:59:00
Жаль, что я не прочитала Ваш коммент, когда пришла туда устраиваться!!! Всё точь-в точь как Вы написали. Меня принудительно перевели в их НПФ! Про работу отдельно скажу, что мне приходилось работать в свои выходные, набивать бессмысленные многочисленные отчеты, приходить после работы в главный офис на собрания и т.д. Меня даже не отпускали на экзамены в институте в мои выходные! Более того, я должна была мыть там (в офисе, в котором я сидела) полы, протирать пыль, приносить бумагу словом, как уборщица! Коллектив, к слову, кроме девочки, с которой мы вместе пришли устраиваться - просто отвратительный, - сплошное хамло, ни разу не пришли на помощь ни словом ни делом! И еще при увольнении сдали мой отчет за неделю (по моей глупой просьбе) в архив за 2011 год(!!!!!) Если бы я его сама лично не нашла, а рылась я там одна в этом хаосе, то мне пришлось бы выплачивать за эти полисы строгой отчетности немалые деньги! НИКОГДА не посоветую эту компанию в г. Чехове ни клиентам, ни работникам
# Лия2014-06-23 00:25:11
странно, что при таком нелестном отзыве, такие высокие оценки компании)
# Жуть2014-03-14 12:58:20
Контора РОГА И КОПЫТА. Может заработаете копейки!
# Алена2013-08-13 17:05:23
Да все так и есть на самом деле........
# Кэп2013-08-13 15:12:44
Оставайтесь человечными
# Евгения2013-08-13 14:24:03
ДА! Прям семейный бизнес.......черные люди!