Отзыв о компании ООО Сталко Ипл
Сайт:  stalko.iplana.ru
Эл. почта: mailto:CEO@stalko-ipl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)543 32 22, 516-52-22

Описание деятельности:  Светопрозрачные конструкции ( окна и витражи) Производство монтаж

Никнейм: инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Не увидела.

Вот наконец-то нашла время рассказать о своём печальном опыте работы в монтажном управлении Сталко ИПЛ. Мой отзыв думаю будет полезен соискателям. Итак: милая дама из отдела кадров позовёт Вас на собеседование, на встрече та-же дама Марина и директор по строительству Дмитрий расскажут Вам какие они хорошие, как исправно платят ЗП всю на карточку, какой дружный в Сталко коллектив, какие у них веселые корпоративы, как они ценят хороших специалистов... Вам все нравится и Вы соглашаетесь там работать. Вот тут начинается самое интересное: Вам выдадут корпоративную сим карту, по которой в любой момент могут определить где вы находитесь, в договоре Вам установят минимальный оклад, остальная часть тоже на карту, но!!!! Договор Вам долго не покажут, то не готов, то на подписи и т.д. А Вы как честный человек приступили к работе, вливаетесь в коллектив. Когда наконец Вы выцарапаете данный документ у кадров, окажется, что вторая часть так называемой белой ЗП это премия, которую работодатель платить в принципе то и не обязан. Дружного коллектива в Сталко я не заметила , процветает стукачество и подставы, хотя есть и нормальные отделы. А вот работать под руководством Шевченко Дмитрия это неуважение к себе, т. к это человек сущий самодур в прямом смысле этого слова. Процесс монтажа он знает хорошо, так как вышел из монтажников, а вот документальную часть и сам процесс документооборота, тут у него явная проблема в знаниях, постоянно пытается навязать какие-то бредовые идеи, которые по сути не работают. О культуре общения этот человек вообще ничего не знает, его хамское отношение к подчиненным порой зашкаливает, считает себя самым умным, а всех остальных тупыми дураками, сама лично слышала, как он оскорбляет людей. Найти с ним общий язык могут только подхалимы, которые готовы терпеть унижения за его подачки. А уж если вы решите поспорить с этим «господином», то считайте себя его врагом №1, т.к. прав только он один. Очень счастлива, что ушла из этого болота, в такой обстановке невозможно работать, пропадает желание просто даже ходить на работу. При увольнении Шевченко не выплатил мне так называемую премию, я не обеднела и думаю вряд ли он обогатиться этими деньгами, пусть вылечит на них свою сексуальную травму. , а она у Шевченко явно прогрессирует! Так что хорошо подумайте надо ли Вам идти работать в такую нездоровую атмосферу, уважайте себя.

# К********н2023-11-11 23:34:32
Полностью подтверждаю в отделе кадров хорошо поют.Четыре конченых дамы которые нарушают закон и договор дают потом. И сладко поют.Ничтожество
# Аноним2022-01-17 20:03:34
Полный пи….₽
# Аноним2022-01-17 20:02:15
Полностью согласен. Шевченко
# Е*****й2021-10-14 17:37:52
Ангел@, если ты читаешь отзывы свяжись со мной в ВК.
# Ю**я2021-10-05 10:50:33
Мадам вероятно из будущего, ноябрь 2021 года еще не наступил, не так ли? Увольнение только в перспективе? А премия бывает за хорошую работу не правда ли друзья.