Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 12:01 13.08.2013
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Может быть, в других филиалах какие-то проблемы? Я в Краснодаре работаю, мне нравится. Получаю выплаты раз в неделю, мне это важно. Сама могу выбирать куда идти работать. Хотя я работаю на одном месте уже несколько месяцев. Вроде и постоянная работа, но всегда могу взять незапланированный выходной или вообще неделю выходных. Сейчас лето и неделька на море не тогда, когда отпуск дали, а тогда когда захотела и друзья собрались - это классно. Может быть, когда универ закончу поищу постоянную работу, а пока меня тут все устраивает. Спокойно сессии сдаю, спокойно отдыхаю.

Были проблемы с карточкой в самом начале, но все решилось. Был ещё работодатель неприятный, но я сразу ушла с этого объекта. Хотя это, наверное, плюс, что можешь поменять начальство в любой момент.

# Владимир2013-12-11 01:37:13
Полностью согласен с вышеописанным! В Челябинске все так же спокойно! Работаю на одном объекте, все уважают, как-то не смог забить смену , пошел на другой объект, Так же, больше туда ни ногой. Дозвониться обычно проблем не составляет. Бывает что смен нету, так я сам прошу их позвонить, если что-то появится, и приятно в такие моменты когда звонят! Пошел к Правильным людям ввиду их лояльности к работникам, я гражданин Казахстана, официально устроиться в России по трудовой нереал. Хорошая контора.
# Евгений2013-08-13 12:14:03
Вы компьютер вместе с проводами не выключая тащите из Екб в Москву, теперь в Краснодар?? Не позорьтесь! Нажмите Пуск => Выключение => Перезагрузка.