Отзыв о компании ГУП РО Ростовоблфармация
Добавлен: 19:01 05.07.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть гос.аптек

Никнейм: Специалист по товарообороту льготного т****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Июль 2021

Обнаружить не удалось. Как обещают - у них белая зарплата и официальное оформление.

Не смотря на их обещания, по факту получила лишь один рабочий день без оформления и выплаты за этот день. На собеседовании в данной компании предложили три дня стажировки без оформления, но уже к первому стажировочному дню попросили прейти с полным комплектом документов для оформления. Начало стажировки назначили через неделю. Через три дня перезвонила сотрудница отдела кадров и спросила почему я не хожу на стажировку. После напоминания о наших договорённостях, она сообщила, что она по-видимому что перепутала. В первый стажировочный день документы для оформления у меня отказались принимать, и сообщили что надо пройти еще одно собеседование. На собеседовании сообщили, что этот день необходимо простажироваться, а на следующий писать заявление о приеме на работу. После отработанного дня, именно отработанного, а не стажировочного, т.к. стажировка предпологает ознакомление и обучение, чего не было, мне сообщили, что на следующий день выходить не надо, т.к. придет стажироваться другой человек. И потом эта милая компания выберет кто им больше нравиться. Мои предположения заключаются в том, что и следующих соискателей постигнет эта же участь, т.к. как удалось выяснить у них период отпусков, а аптеки сдали только сейчас отчетность за все полугодие. Хочется также обратить внимание на то, что первоначально все условия трудоустройства выглядели совсем иначе, ни слова не было сказано, что отбор происходит на конкурсной основе, в следствие чего мною было отказано двум компаниям. Мой совет, не тратьте свое время на эту организацию.

# И***а2022-10-13 12:28:19
Прочитала отзывы,но пошла на собеседование .Первое впечатление от Начальника ОК -дура-дурой!Колхозница ,которая не умеет вообще вести диалог,честно говоря,и смотреть и общаться было не приятно Работать в этой конторе передумала ..Негатив летает с порога в воздухе !
# Аноним2022-03-14 16:01:16
Согласна полностью !
# Аноним2022-02-06 19:46:53
И такое отношение к людям делится на любимчиков и не любимчиков )))))Не любят когда правда в глаза !!Любят когда либезят и говорят то,что хочет слышать руководство .Смешно конечно ))Соискатели поймут это через месяц работы !!И не соглашайтесь на дополнительную работу !!Очень любят нагружать «на халяву «!! Раз прогнётесь потом будете все время в прогнутом состоянии .Всем удачи !
# Аноним2022-01-17 14:45:15
Обманывают ?А я отозвалась .Но прочитала все отзывы.Спасибо людям .Работать передумала в этой организации .Ещё раз людям спасибо !