Отзыв о компании росал
Добавлен: 13:41 03.07.2021
Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Никнейм: Заведующая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Июнь 2021

Их просто нет

Когда устраивалась мне сказали, что все недостачи смотрят по камерам если украли покупатели и персонал не виноват, то это не оплачивается, а на самом деле персонал платит за ВСЁ. Украли, просрчка(у некоторых поставщиков нет возвратов) разбили, если хотите премию значит сами покупаете. Неправильно пробили товар плати. А так как персонала нет, то воруют там все и постоянно. Трудовой договор на руки не даётся!!!! А увольнение это отдельный разговор расчитают только через 2 недели, зп вы получите если отработали полный месяц 20000 и всё. Зп выдается 1 раз в месяц наличкой это в том случае если все хорошо, а если нет то получите позже в офисе. Зп дают с 15-25 вот сиди и думай и не кого не волнует, что у тебя кредит, дети, или ещё что-то. Да насчёт % нужно выполнить план по продажам втюхивать пельмени и хинкали, креветки и орешки с сухариками. И никого не волнует, что у тебя рядом супермаркет в котором пельмени можно купить в 2 раза дешевле.
И ещё забудьте про выходные тк работать некому или еще что то, то вы будете пахать, пахать и ещё раз пахать. Есть плюс - вы станете узнаваемым человеком у местной алкашни.
В такой компании как эта, я никогда не работала. Такого беспредела не было даже в 90-х. Нарушение всех статей ТЗ РФ.