Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 19:51 02.07.2021
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2021

Их попросту нет.

Позвонил спросить о работе, мне ответила женщина и практически не говоря ничего конкретного пригласила на собеседование, я согласился. Приехал, мне сразу дали анкету которую я заполнил и после пригласили к моему будущему наставнику Наталье Фёдоровне Торяник. Она задала мне ряд вопросов и после сказала, что позвонит с 20 до 21 часа и сообщил мне ответ подхожу я им или нет. В 20:59 мне поступил звонок и Торяник сообщила мне, что моя кандидатура одобрена и я должен был пройти три дня БЕСПЛАТНОЙ стажировки. Сказала, что бы я на следующий день пришёл к 10:30, взял с собой ручку, тетрадь, две фото и бейдж. Я так и сделал.
На следующий день получил расписание, пошёл на урок, слушал, конспектировал, никакой конкретики не давали, но Я себя успокаивал и терпеливо ждала. В конце лекции всем дали домашнее задание написать цели и прочесть книгу которую дала мне мой руководитель (Торяник) за залог в 50 гривен, на второй день было ещё две лекции и снова НИКАКОЙ конкретики. Третий день, тетенька начала втирать нам насколько чудотворны их препараты, они буквально исцеляют всех и каждого в этот момент Я решил почитать об этих биодобавках, а в последствии и отзывы людей об этой компании на этом сайте. До начала второго урока на третий день я уже успел прочесть достаточно отзывов и начал рассказывать окружающим меня студентам и пенсионерам правду. Как и было написано в отзывах, нас начали разводить на бабло, причём не маленькое. 13 625 ты должен дать что бы "войти" в этот "бизнес". В последствии вернул книги, забрал свои 50 гривен и ушёл.
Резюмируя: все кто будет читать подобного рода лекции хорошие психологи. Они не дают никакой конкретики о работе и обязанностях, вместо этого вас "ткнут лицом в грязь". Будут обещать золотые горы, говорить что в последствие вы дадите своим детям и родителям все что угодно, а на самом деле они зарабатывают на нашей наивности. НЕ ВЕРЬТЕ! НЕ ДАВАЙТЕ НИ КОПЕЙКИ!!!! Кстати адрес офиса где проходил стажировку Я Суздальский ряды 9, этаж 7, кабинет 716.

# Аноним2022-01-18 12:46:39
Парень написал правду это так и есть спасибо тебе за обширную информацию
# незнакомка2021-11-04 21:58:21
Как хорошо, что я прочитала этот отзыв. Такое объявление давала ФЛП Зуб А.А. (Помощник руководителя) и офис их Суздальский ряды 9, этаж 7, кабинет 716. НЕ ХОДИТЕ!!!!! ЭТО Тянь-Ши!!!!
# В**а2021-10-18 12:38:27
У меня было тоже самое только в Харькове, ул. Мельникова 2 сразу было подозрительным стажировка потом зашла в интернет прочитала отзывы была в шоке, как так можно обманывать, при чем когда нашла на сайте работа, юа было написано ЧП
# А***а2021-09-16 20:00:50
У меня тоже такая ситуация была. Прям один в один, только я после двух занятий ушла. В Одессе они по адресу Тираспольская 22, офис 7, 3 этаж.
# А***а2021-09-16 20:00:11