Отзыв о компании FCI COMPANY
Добавлен: 02:58 13.08.2013
Другие названия: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт:  fcicompany.com
Эл. почта: info@fcicompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

Описание деятельности:  "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Никнейм: Виктория Дышкант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Читаю, отзывы людей и обидно за родную компанию и коллектив :)
Да действительно, Вы с начало заполняете анкету, потом пишете два теста. Если Вы проходите тесты, добро пожаловать к нам на стажировку :)
Да действительно, во время стажировки Вас могут попросить отвезти или забрать документы, попросить помочь нашему офис менеджеру. За чем все это ? Да легко Вам отвечу, просто смотрят на Вашу лояльность к компании. В нашем компании, если надо для дела и директора могут сами поехать к Клиенту забирать договора. Все работают для одной цели. И не важно, на какой ты должности, главное чтоб ты всегда мог прийти на помощь любому сотруднику и четко выполнял все должностные инструкции.
У нас очень молодой коллектив и ребята работают не первый год. Ребята, все очень интересные, каждый отдельная личность, у каждого свои таланты и достоинства мы дополняем друг друга.
Нам нужны люди которые быстро думают и принимают правильные решения. Люди которые хотят получить новые знания, добиться карьерного роста. Молодые с амбициям и с стремлением стать профессионалом :) мы ждем Вас :)

В пятницу очень хочется свободный дресс-код :)