Другие названия: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт:  fcicompany.com
Эл. почта: info@fcicompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

Описание деятельности:  "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Отзывы о компании     FCI Company Всего отзывов: 22

2018-02-27 00:00 Аноним, г. Киев
Плюсов нет! ! ! !
Начальство не адекватное, особенно финансовый директор, какая то секта. Людей за людей не имеют. Нарушают КЗОТ.
2017-05-17 00:00 Менеджер по страхованию, г. Киев
В этой компании их давно нет.
Проработала здесь почти год менеджером по страхованию. Работа на износ, платили меньше чем пообещали при собеседовании. Одним словом конвеер, работников ищут постоянно, очень большая текучка.
2017-03-30 00:00 Менеджер, г. Киев
Хороший район нахождения офиса.
Очень большая текучка кадров, постоянно ищут сотрудников.
2016-04-21 16:08 Галина, г. Киев
сейчас я нахожусь только на испытательном сроке и могу поделиться своими впечатлениями о компании. Так получилось, что с негативными отзывами я ознакомилась вот только сейчас и некоторые меня удивили. По дресс-коду: никто не заставляет вас ходить в строгом костюме с галстуком или юбке-карандаш строго с 5 см от колена, но мне кажется, если Вы общаетесь с клиентом по финансовым вопросам и хотите получить от него денег - то и обязаны внешне соответствовать предлагаемому продукту. По коллективу:…>>
я знаю, для чего я в этой компании, поэтому рассматриваю свою с ней связь как взаимовыгодное сотрудничество. Пока что, за 3 недели, проведенные в этом коллективе отрицательных моментов замечено не было.
2016-03-10 00:20 Аноним, г. Киев
что-то возможно есть
Планировала придти на собеседование, но почитав отзывы, передумала. Компании необходимо что-то менять внутри, такое количество негативных отзывов - плохая характеристика компании. Печально.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Ульяна-НR
Компания унылое Г...Непонятно зачем вообще открывают вакансию на должность, если не проявляют интерес к сотруднику.Такое ощущение, что зачем ты тут вообще....Коллектив отстой полнейший.Роботы.Руководитель вообще с Марса....(Алексей Александрович).Не понимаю зачем чувак приезжает в офис, если все время занимает "Мама Ферма" (доп.бизнесс)....Говорят одно-на собеседовании другое.Обращение к Ульяне-"Вам еще не надоело работать в таком отстое? "
2014-10-13 02:00 бывалый, г. Киев
Есть интересные люди в команде
У компании нет перспектив, следовательно и у её сотрудников. Думаю, скоро загнется. Владелеца компании - неадекват!
2014-04-30 21:20 Аноним, г. Киев
Положительные стороны уже покинули давно эту компанию
Уважения а тем более карьерного роста или не дай Бог повышения з/п от руководства не стоит ждать, не оценят и не факт что запомнят как тебя зовут. Рабочая сила и не больше для них люди что там работают, используют по максимуму а потом и глазом не моргнут попрощаются когда им будет удобно
2014-03-05 17:32 Аноним, г. Киев
Менеджер по персоналу Ульяна
ВСЕ! Если вы любите людское и справедливое отношение к себе, то лучше и не идите туда. Зря потраченное время. Никакой перспективы карьерного роста, да вы и сами ее не захотите в такой-то компании.
2013-10-08 17:14 Аноним, г. Киев
Может кто-то улыбнуться.
Тесты, к чему вообще? Практически весь день прошёл за компьютером, перепечатывая текст с книги ещё и на скорость, что очень утомляет, те кто работает за компьютером- поймут. Но больше всего меня удивила просьба о раздаче листовок возле метро, это уж слишком! Придя на работу ОФИС менеджером, Вы должны ехать и раздавать "рекламки"! Считаю, что это полный бред! Текучка кадров очень велика, в день приходят на стажировку 2-4 девочки, работают в поте лица, а потом им пишут смс с текстом :…>>