Отзыв о компании Паскер ЛТД
Добавлен: 02:37 13.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pasker.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Июль 2013

в начале работы в данной компании все очень нравилось , но и времена были другие так сказать - был четко слаженный колектив и условия труда позволяли работать нормально ( все лежало на своих местах и не приходилось ничего искать ) у консультантов были сидячие места (сейчас люди целый день стоят за компьютером) и был интеренет , а это возможность мользоватся электронными каталогами для подбора запчастей (опять же сейчас интернет отрубили мативируя это тем , что консультанты там играют больше чем работают) первый год моей работы - премии не было 1 раз за год ..... 2 год работы премии не было 3 раза за год и далее все хуже ,

сечас уже работники забыли как она выглядит или получают ее макс 1 раз за год . раньше была отдельная должность (уборщица витрин) сечас все повесили на консультантов .....и уже они получают нагоняй если есть пыль .....
так же была должность "выкладка витрин" тоесть отдельный человек смотрел за наполнением и выкладкой .... как вы думаете кто теперь этим занимается ? - продацы с выдачи и консультанты .....
при этом еще консультанты должны умудрятся обсуживать покупателей (спец приборов таких как резбомер , штангель , да и рулетка просто ......конечно же нет , резбомер пришлось купить на свои деньги , штангель брали "с продажи" )
каждый месяц взымается недостача иногда 500 иногда 1000 рублей
за мелкие косяки (не побрился , плохо умылся , форма не сверкает белизной) вам так и норовят наказать !!! и это опять же от 300 до 1000 р ,
народу (персонала) постоянно нехватает поэтому иногда приходится отконсультировать человека (выписать товар) и тут же самому ломится его выдавать (хотя это уже совсем разные должности)
вообщем сколько не бегай и ни старайся никто не оченит , а стоит 1 раз ошибится так 100 шкур снимут .......
новый директор орет как ненормальный и никого кроме себя не слышит , из за него многие уже поуходили и еще уйдут думаю
если вас всеже занесет в эту контору увольнятся надо только из больничного или из отпуска , тк только узнают что вы уходите так обязательно кинут с зарплатой
так же забыл сказать что первые пол года вы будете на испытательном сроке и в трудовой записи не будет ,
вообщем никому не советую !!!!!! убил зря время там

# Станислав2014-03-28 14:35:42
пришёл устраиваться в эту компанию на вакансию экспедитор-то-есть работа в паре с водителем доставка зап частей со склада в магазины компании и оформление сопутствующей документации.На самом деле экспедитор это чернорабочий на складе з.п. на испытательный срок (1 месяц) 28 000 и не факт что ты её получешь сплошные штрафы не известно за что. Далее сделка одна позиция 2руб. 78коп. 12-ти часовой и больше рабочий день 6 дней в неделю сполшное нарушение трудового законодательства.первые 2 дня ознакомительные и не оплачиваются,условия труда как в каменном веке коллектив одни стукачи и киргизы....КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ТУДА НЕ ЕЗДИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# С...2014-01-13 04:55:11
Сам работал в данной компании как заказной водитель,так как им своих авто не хватает для доставки запчастей,подпишусь под каждым словом что тут написано,контора гнилая, и дело не в самих рабочих, а в руководстве,нае постоянно,премий нету,вешают на всех пропавшие детали,вычитают из зарплаты,устраиваетесь как работник склада, а ездиете за экспедитора,работаете за комплетовщика,людей не уважают,платят гроши,текучка огромная,берут всех..
Есть там один инженер по технике пожарной безопасности вроде,старпёр гадкий,который если покурил в неположенное время,штрафует сразу на 5 тыс., а чего стоит сам Соколов,директор базы,подонок и скотина...А начальник отдела кадров,кот сидит в углу,ещё тот сумазброд,не здрасте не досвидания,морда кирпичём...Одни логисты бедные нормальные мужики,их жалко, их там двое Сергей и Алексей,всегда стараются хороший маршрутик дать и с деньгами выручат если их нет,на бензин подкинут всегда в долг 1000,2000,3000..Ладно я заказной, и езжу туда уже 3 года,но сейчас и нас старается этот Соколов нагреть..сука!Не суйтесь туда,вкалывать будите с утра до ночи за 20 тыс(если еще повезет)