Отзыв о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия
Добавлен: 07:10 02.07.2021
Сайт:  tdeur.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Никнейм: торговый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Апрель 2020

подарили подарок на новый год...из мой зарплаты

В ней плохо все, от запаха застоя в офисе ,пахните плесенью и старостью, заканчивая ,что ни кому не чего не нужно ,кто сидит на рук.должностях ,им уже наплевать на все, деньги капают, а это главное, все морально устарело в головах и организации, вся это компания застряла в 90х и ни когда от туда не выберется. Кому нужны впечатления о прошлом, то добро пожаловать ,с зарплатой дела очень плохо .если ты даже сделаешь план ,это не значит что ты получишь свои обещанные , так как кто ни буть все равно при подсчете тебя обманет, короче будешь работать от заката до рассвета, убивать свою машину и считать свои 25 т.р в наше то время где морковка стоит как бананы, короче не идите в эту организацию, все что они себя как опозеционирую это все вранье

# Официальный представитель2023-02-06 07:05:00
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем офисе и компании в целом.
В свою очередь хотим отметить, что за 25 лет в компании произошли существенные изменения, мы постоянно растем и развиваемся. В головном офисе в БЦ Октябрьский регулярно проходит косметический ремонт, зовем Вас в гости.
Руководители всегда открыты к диалогу и очень лояльны.
Есть приятные плюшки, подарки сотрудникам и их деткам на праздники всегда закупаются за счет компании.
Если у вас и правда произошла такая ситуация, укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона и мы обязательно разберемся.