Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 11:51 29.06.2021
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: K**a (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2021

По ТК РФ обещают

Очень мутные товарищи. Было 3 собеседования, с разными людьми, каждый раз обещали, что с руководителем, но до него так и не добрались. И каждый раз информация о работе был разной. Самое основное это конечно зарплата. Сначала 28, потом 22, в конце 19 минус подоходный. Обещают таки официальное трудоустройство. Далее обязанности: изначально только исходящие звонки по готовой базе с целью проверки данных, потом добавились еще входящие звонки по разным вопросам, потом исходящие опять с созданием всей карточки организации заново. Ну и самое последнее это нужно найти в гугле контактные номера телефонов организаций, позвонить туда, все уточнить и передать менеджерам для продажам. Улавливаете суть? То есть оператор за свою зп по сути ищет клиентов компании. Извините, но это совсем другие деньги. Премия предусмотрена, но точную сумму или хотя бы % мне так и не озвучили. Оператора обозначают, как помощника менеджера по продажам и если он посчитает нужным поделиться, то вам что-то достанется. Куча всяких показателей, которые вы обязаны выполнить естественно минусуют вашу и так не большую зп. И отдельная тема сами проводящие собеседование. На каждом этапе говорили, что опыта нет и я недостойна работать в их суперкомпании, но они идут навстречу соискателем в период пандемии. Мне непонятно с чего такое одолжение, снисходительный тон и вообще, если кандидат не подходит зачем мурыжить его день за днем. Неизвестно что еще они придумают и узнавать не захотелось.