Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 14:41 28.06.2021
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: А********а Д. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

У меня был долгий процесс поиска своего места. Очень долгий! За пять лет сменил несколько компаний и вот, прямо перед началом пандемии, устроился в «Гарант Инвест». Удивительно то, что в сложных и пагубных условиях карантина , компания не потеряла свой вес. Здорово и одновременно нелегко было проходить этот путь будучи частью процесса, находясь непосредственно внутри, видя все сложности. Я окунулся в стратегию работы компании, которая позволяет устойчиво стоять на ногах не только всей ФПК, но и её сотрудникам, каждому из нас. Грамотное финансирование, поиск и работа с партнёрами и арендаторами, открытие новых площадок в правильных, удобных для посетилей, местах, да и просто хорошая репутация на рынке - всё важно!

Для этого можно почитать отрицательные отзывы, которые (мне это очевидно) пишутся теми, у кого не сложились отношения с людьми в ГИ. Такое бывает в любой компании. Значит, не их место.