Отзыв о компании Кнопка
Добавлен: 07:56 28.06.2021
Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Никнейм: Chalikushu (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Апрель 2020

В этой компании понравится только айтишникам, у них много интересной работы. Не знаю, как с повышением или зарплатой дела обстоят, но опыта набраться точно можно.
Я работала на другой позиции, и самое прекрасное, что случилось в этой компании - это моя команда бизнес-ассистентов из нескольких человек, все молодые заряженые ребята. Но и они потом ушли из компании.

Что вы здесь точно приобретёте:
- депрессию
- недосып
- ВЫГОРАНИЕ
Перед тем, как я сюда устроилась, тоже читала отзывы, негативных было очень много, и думала, ну нее, ну не может такого быть. Такая классная реклама у компании. Но оказалось всё именно так, как писали другие ребята: громадный объём работы, загрузка с 9 утра до 1 ночи (и то на утро остаются неотвеченные сообщения), манипуляции со стороны эйчаров (ты не можешь сейчас уйти, ты мне ооочень нужна).
Тебе говорят, что у нас нет иерархии, что все наравне, поощряется самостоятельность (что объективно очень хорошо). Но! когда дело доходит до чего-то серьёзного, ты ни на что не можешь повлиять. Или наоборот, когда тебе нужна очевидая помощь со стороны руководства, например, как-то решить вопрос с таким загрузом, тебе предлагается всё вывозить самой и придумывать свои правила эффективности. Возможно такая система сработает в другой компании, но здесь нет: Кнопка ежеденевно получает тысячи сообщений от клиентов и не умеет с этим справляться так, чтобы их сотрудники не выгорали через месяц.

В общем, если вы по жизни любите и бережёте себя, и для вас важно приобретение новых навыков, карьерный рост и комфорт в работе - не устраивайтесь в эту компанию.

# Н*****я Ш******а HR2021-06-30 08:27:46
Chalikushu, привет!
Спасибо за обратную связь, жаль, что через 1,5 года.
В Кнопке есть разные роли, бизнес-ассистент одна из самых сложных, я думаю.
Потому что надо уметь работать в режиме многозадаченности, думать на несколько шагов вперёд и понимать, чего хотят клиенты.
Важное качество бизнес-ассистента - уметь организовывать свою работу, выделять главное и расставлять приоритеты.

В феврале 2020 года произошли серьёзные изменения в структуре Кнопки: выделили в отдельную группу людей и создали команду сервиса. К сожалению, мы ещё не умеем делать идеально за 1 день. 1300 клиентов, 230 сотрудников - нужно было по-новому организовать работу всех, изменить опыт клиентов и отладить взаимодействие внутри Кнопки.
Спасибо, что в этот момент ты была с нами и вкладывалась изо всех сил.
Это очень ценно. Но так бывает: при переезде из одной квартиры в другую первое, с чем ты сталкиваешься - хаос. И чем больше квартира у тебя была, тем его больше.
Надеемся, что сейчас у тебя всё замечательно и ты нашла работу мечты.
Так и случается в жизни, кого-то сложности разводят, а кого-то объединяют.
Если у тебя останутся вопросы, или захочешь пообщаться - наша почта не изменилась - hr@knopka.com. Будем рады сообщениям.