Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 22:10 27.06.2021
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Заместитель руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2021

Tiens Croup. ООО "Тиенс Украина". System Gold Team. Позвонили. Договорились о встрече. Прошла собеседование, которое длилось минут 5, вечером перезвонили и сообщили, что мою кандидатуру одобрили. Назначили обучение на следующую неделю, которое продлится 4 дня. На выходных перезвонили и предложили пройти обучение не за 4 дня, а за 1 день. Но для этого мне нужно приехать к ним в воскресенье на конференцию. Я отказалась. Мне посоветовали посмотреть/прослушать конференцию онлайн, я согласилась, на что мне сразу ответили, что нужны деньги для этого, 250 грн. и что мне отправят номер карты. Я сказала, что пройду всё со следующей недели, как и договаривались. Наступил этот день и эта "чудо"-лекция - ни о чём! Нет конкретики. Всё смазано и завуалировано. Суть её - что ваше образование, опыт - не актуальны. А тут вас научат смотреть на всё по-другому.. Даже несколько раз акцентировали внимание на том, что " не читайте отзывы о нас в интернете, а имейте своё собственное мнение". После обучения оформляют сразу, подписывая соглашение. Ставки нет. Тут нет испытательного срока. Сняли офис в центре Киева м. Олимпийский, ул.Большая Васильковская, 72, 14 этаж. На дверях табличка ИКЦ: ИНФОРМАЦИОННО - КАДРОВЫЙ ЦЕНТР.
Вконце лекции мне мой руководитель посоветовал книгу, назвал автора и название (что-то о мыслях и их воплощении), сказал, что вечером ещё скинет список литературы, а я потом их куплю себе для чтения. На прямые вопросы о должности, о прямых обязаностях, о контракте - ответ один: "всё узнаете позже, вам всё расскажут позже". И, да, домашнее задание - 50 целей))) Написать таблицей: цель, срок, цена.
Спросила, нужно ли мне вкладывать свои деньги? Ответ - Ух!: "Если захотите".
Потом будут проводить всякие лекции, тренинги за ваш счёт.
Очень огорчили. Разводами такого плана занимаются не только молодые люди, но и взрослые, даже очень взрослые. Печально, что они тоже дурят. Обманным путём людей нанимают на работу.