Отзыв о компании G4S
Добавлен: 17:19 24.06.2021
Другие названия: Группа 4 секуритасс
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Полтава, Одесса

Описание деятельности:  Охрана объектов,физически лиц , сопровождение грузов .!!! Начну с того что Украинский филиал междунородной компании ,роспологающийся территориально в г. Киеве ул,Никольского борщаговская 4 .Это даже не охранная фирма а Шарашкинна контора в которой работают лжецы и мошеники ,Единственные нормальные и одекватнные люди это отдел персонала и бухгалтерия, все остальные лжецы и мошенники ,имеются введу руководящий состав фирмы !!! Объясню почему ,1 прикрываясь международным брандом "G4S" Эти добродетели Постоянно виду набор кадров обищая риально реальный даход при трудоустройстве в размере около 2000 - 4500 тыс.гривен На самом деле люди получают заработную плату не пойми как , но пофакту выплат гдето в лутше случаи 1800 , но иХ ещё Надада забрать табель закрывается не известно кем бухгалтера просто получают информацию и по ней закрывают заработную плату больничнные никто не оплачивает , с охранные выщитывают не пойми за что даже если нет повода всё равно найдут !!!!! Вобщем если есть люди готовые дать покозания предлагаю обедниться и взыскать с нашей фирмы рога копыта все деньги которые нам бывшим работникам должны !!!!!!! В садовом порядке !!!!Фирма " G4s " Это рога и копыта !!!! Если сравнивать с нормальными фирмами . Яркая реклама и больше ничего !!Постояная задержка заработной платы ,плюс выплата не соответствует заявленой ,работники охраны не пойми кто !!!! Постояная тетушка кадров - разве нормальному охранной предприятию есть смысл терять достойных сотрудников ????

Никнейм: Security guard (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2021

ЗП вовремя, отпуск оплачивался, рассчитали чётко.

Работал в G4S в одесском офисе КМЕС. Всё было неплохо, но когда они проиграли тендер и стали возвращать из Киева документы, то неожиданно, для меня по крайней мере неожиданно, вылезла наружу странная гниль этой компании, а именно: её руководства. Вобщем, всем охранникам вместе с документами было обещано прислать так называемое "рекомендательное письмо" или, по-простому, "характеристику". Но никому не прислали. Мне же характеристику хотелось иметь, и стал добиваться, не подозревая с каким наплевательским и бессовестным отношением придётся столкнуться.
Были (и пока есть) в их офисе три человека, которые могли бы организовать эту самую характеристику конкретно в моём случае. Это господа Ленько и Панфиленко, а также основной в этом плане исполнитель госпожа начальница отдела кадров. Так вот! Эти руководящие сотрудники два с лишним месяца кормили меня обещаниями и футболили друг дружке, отказываясь выполнить такой пустяк, как отправка характеристики бывшему сотруднику. Поняв, что с ними каши не сваришь, я решил написать жалобу. Ведь эта охранная компания позиционирует себя как очень крутую международную фирму и имеет солидный сайт, где в контактах указано много всяких телефонов и адресов. И среди них есть линия доверия.
Итак, я написал жалобу на бездействие упомянутых лиц и отправил на почту приёмной и в ОК. Когда реакции не последовало, я позвонил в приёмную, чтобы связаться с гендиректором господином Козленко. Мне ответил оперативный дежурный. Конечно, Козленко на месте не было. Я набрал номер линии доверия и... попал на того же оперативного дежурного. Таким образом, мою жалобу видели ОД с функцией секретаря и начальница ОК. Результат нулевой.
Осталось жаловаться гендиректору Козленко. Но он, естественно, засекречен.
В конце концов, высказав в их адрес много матерных слов, которые они, к сожалению, не услышали, я плюнул на характеристику от этой якобы очень престижной международной охранной компании, которая на поверку оказалась обычной шарашкиной конторой.
Ну и вишенка на торте: единственный, казавшийся положительным, аспект работы в G4S - официальное трудоустройство и зарплата вовремя - на самом деле с гнильцой, как и вышеперечисленные бессовестные руководящие сотрудники. Потому что официально вы получаете лишь часть зарплаты - минималку, а остальное обычный шахер-махер ради уклонения от налогов. Большой привет основателям G4S в Нидерландах.