Другие названия:: Группа 4 секуритасс
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кривой Рог

Просмотры:  1985
Описание деятельности:  Охрана объектов,физически лиц , сопровождение грузов .!!! Начну с того что Украинский филиал междунородной компании ,роспологающийся территориально в г. Киеве ул,Никольского борщаговская 4 .Это даже не охранная фирма а Шарашкинна контора в которой работают лжецы и мошеники ,Единственные нормальные и одекватнные люди это отдел персонала и бухгалтерия, все остальные лжецы и мошенники ,имеются введу руководящий состав фирмы !!! Объясню почему ,1 прикрываясь международным брандом "G4S" Эти добродетели Постоянно виду набор кадров обищая риально реальный даход при трудоустройстве в размере около 2000 - 4500 тыс.гривен На самом деле люди получают заработную плату не пойми как , но пофакту выплат гдето в лутше случаи 1800 , но иХ ещё Надада забрать табель закрывается не известно кем бухгалтера просто получают информацию и по ней закрывают заработную плату больничнные никто не оплачивает , с охранные выщитывают не пойми за что даже если нет повода всё равно найдут !!!!! Вобщем если есть люди готовые дать покозания предлагаю обедниться и взыскать с нашей фирмы рога копыта все деньги которые нам бывшим работникам должны !!!!!!! В садовом порядке !!!!Фирма " G4s " Это рога и копыта !!!! Если сравнивать с нормальными фирмами . Яркая реклама и больше ничего !!Постояная задержка заработной платы ,плюс выплата не соответствует заявленой ,работники охраны не пойми кто !!!! Постояная тетушка кадров - разве нормальному охранной предприятию есть смысл терять достойных сотрудников ????

Отзывы о компании     « g4s »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Кривой Рог

2015-01-20 21:11 Автор: Роман Билека, г. Киев
жесть
Первый раз слышу о вашей компании сотрудники и руководство я так понимаю здесь не ладят.Вот у нас в Сириусе никто и плохого слова не скажет потому что мы команда прежде всего.
2015-01-03 15:07 Автор: Саша, г. Киев
не замітив
Бажаю вам як побільше спортивних охоронців які трохи знають що таке спорт і фізична підготовка, побачивши ваших співробітників склалося враження що вони навіть і десяти раз на турніку не підтягнуться.
2013-09-30 17:15 Автор: ярик, г. Кривой Рог
спасибо компании что познакомила с хорошыми людьми, хорошыми, толковыми руководителями(но таких мало большэнство тупицы и стукачи).есть в нас нормальные люди которые хотят роботать.здесь много чему научился.
для нормальной роботы колектива количество пидарасов в этом колективе должно быть парным.
2013-05-21 02:22 Автор: Евгений, г. Днепропетровск
Работаю больше двух лет, объект Фму в Днепропетровске, доволен
Не могут сказать точный тариф зарплаты за час.
2012-08-17 02:10 Автор: Virus XAXA, г. Киев
50-50 1.+ офц, трудоустройство 2, +стопудово 1000 грн зарплаты))) + командировочные 3
совет провести расчет оплаты по часам кпп дозор, посты, ст, ГБР не может иметь меньше своего водителя по-моему бред! ! ! вахтовикам надо работать по суткам, чтобы в свободное время можно было обучать людей, , , , , ,