Отзыв о компании ООО РАД-Защита
Добавлен: 16:21 24.06.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8-10-375-17-295-6980

Описание деятельности:  Проектные работы и изыскания. Специализация: медицинские объекты (с повышеныыми требованиями по радиационной защите)

Никнейм: Автор: (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Плюсов Нет

10.04.21 10:20
Автор: местный, г. Минск
хорошо умеет себя нахваливать, сразу не понять что скользкий тип-)
Звонил мне, звал на собеседование, обменялись контактами. Думал загуглю про эту фирму, узнаю что есть в интернете про нее. А тут вон красота какая, отзывы один лучше другого. -) Минск маленький, поспрашивал у коллег, многие знают этого неадекватного дЫрэктора сальника)), либо наслышаны. Почитали отзывы, согласились с ними, не рекомендовали связываться. Решил не тратить время и на собеседование...»
08.10.19 20:59
Автор: Аноним, г. Минск
Плюсов Нет
Непорядочный руководитель...!
10.05.19 12:42
Автор: Аноним, г. Минск
Плюсов, ИХ НЕТ!
Директор самое последнее ХАМЛО ! Закон ему не закон, да и вообще он никому ничего НЕ ОБЯЗАН. Слишком "крутой" чтобы давать письменные ответы на обращения. Как начал "козырять" должностями и знакомыми.... почему такие "уроды" управляют целыми коллективами.
28.08.18 09:58
Автор: собес, г. Минск
Плюсы, секретарь милая )
Тоже был на собеседовании, вроде всё ок Если бы не читал отзывы, то согласился бы ) но как только намекаешь ему, что отзывы прочитал, меняется в лице, начинает юлить, мол сам о них не знал, показали партнеры и тд) всё, о чем писали выше по поводу идеи фикс - тоже правда) Он сам всё придумал, сам всё делает, а остальные только тянут зп) из разговора в полчаса уже можно понять, что коллектив держится на паре-тройке человек, кто реально там впахивает, остальные меняются раз в месяц ) офис неплохой, но места маловато для стольких людей, что там работают, сидят друг на друге, практически. был вечером летом - уже реально темно в офисе. Для кого важен коллектив и атмосфера на работе - идти не стоит, кому на это наплевать - можно идти )
12.08.18 22:45
Автор: Александр, г. Минск
Плюсы, Нормальный ремонт с офисе
Был на собеседовании. У гна сальникова реально идея-фикс, что все хотят получать его деньги и ничего не делать. Это было повторено несколько раз. Ссмо собеседование- вродебы все устраивает , быстро решай придешь к нам или нет. Через пару дней звоню- ОК, готов выйти на работу. Реакция саььниаова- уже ты как бы и не интересен. Дескать, его помощник, с аоторым даже и не общались считает, что ты слишком спокойный. Дальнейший разговор- метание гна сальнкова из крайности в крайность- что не ответишь, и одно как бы не так, и другое не так. То есть вродп бы придраться не к чему, но он уже настроен против тебя. В общем, кратко- все, что раньше написано, как бы странно это ни выглядело, походу чистая правда.
22.01.18 17:56
Автор: Иклм, г. Минск
Плюсы, Особо не заметил
То же вляпался в это гэ, не увидел эти коменты раньше, а так бы и не связывался. Пару месяцев и ушёл от туда по быстрому, худшее место где работал. Зарплата средняя по- рынку, объекты- мелочевка занудная. Ни перспектив, ни развития. А так в коментах ранее все верно написано, добавить нечего. " Текучка кадров, "стукачество", подставы, тотальный контроль, многие рабочие места не имеют естественного освещения и вентиляции. Вертикальных, как и горизонтальных связей в коллективе нет так каковых. Считаю, связываться с таким работодателем, себе в убыток. "