Отзыв о компании Империя Строительства
Добавлен: 19:15 12.08.2013
Другие названия: ООО "Империя Строительства"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  imperiabud.com.ua
Эл. почта: www_imperia@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 8-044-223-10-45, 8-044-223-10-44, моб.8-095-641-94-64

Описание деятельности:  Производство бетонных полов

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

«Собака лает — ветер носит, а караван идет». Не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упреки, сплетни, слухи, домыслы и прочее. А уж тем более от людей, что «не совсем в теме» или озлоблены тем, что вылетели из компании за неблаговидные дела. И чем больше они пишут, тем более понятно, что караван идет правильной дорогой. А вы "уважаемые" анонимы, а впрочем все ваши имена нам известны, могли бы и опубликовать их, ведь вам уже бояться нечего. И уволены вы были из-за своего отношения к работе, особенно это хорошо знает Гончаренко Влад.

Та самая, чаще всего упоминаемая Наталья Владимировна воровать не дает, вот и плохо всем, а самое главное - здесь надо работать!

# Александра2014-09-20 20:53:21
Да, извините, не уточнила что имела ввиду ИТР, с которым мне пришлось работать в самом начале моей работы. Которые, заходя в бухгалтерию чаще всего никогда и не здоровались, которые нормальных слов без матов, хотя бы женщине, сказать не могут и которые возомнили себя большими начальниками, а когда приходилось разговаривать с руководством, так такие сладкие речи пели, куда и девалась их важность. Я охотно верю что были нормальные люди, до моей работы в компании, как в прочем и сейчас очень нормальные ИТР работают.
# ИТР2014-09-11 15:40:02
Забыл спросить, "Собака лает" это Наташа?
# ИТР2014-09-11 15:31:25
Александра, не обобщайте на счет ИТР. Я уволился когда вас еще не было. Вы не работали с людьми которые были в компании с самого начала. И директор по строительству и прорабы и снабженец на то время были нормальные, адекватные, образованные люди. Да и Рома тогда еще не взбесился. О Наташе я не говорю, она всегда с заебом была, но с терпимым. Потом совсем с катушек слетела. А бухгалтерии там как таковой не было. Кстати ее Наташа вела. Отсюда и результат.
# Александра2014-08-13 18:00:56
Это кто нормальные люди, Вы что ль? Смешно :)))))))
Я, когда пришла на работу, от работы бухгалтерии вообще была в глубоком шоке, и не один месяц пришлось пропахать, чтоб хоть что-то и как-то наладить. ИТР, который здесь был - это вообще полный сброд. Не воспитанные, не образованные, грубияны, которые только и могут что руками да языком работать, а про голову вообще забыли что она у них есть.
# ИТР2014-01-14 16:10:12
Да задний проход там отменно научились в бухгалтерии вылизывать - не так ли Александра?)))))
Ну а в целом - гнойная контора((
Нормальные люди,которые там были уже давно не работают.
# ИТР2013-11-06 15:14:44
ИС - это уже нарицательное.
Кого не спроси,у всех рвотный рефлекс вызывает это компания и рома с наташей в целом.
# ИТР2013-10-15 12:38:58
Смотрю на сайтах, они ищут прорабов, снабженца... а ведь какой персонал прорабов просрали. А снабженец, за все время нормальный там был один не помню его фамилию, звали Анатолий...огонь а не снабженец. Тоже съели.
# ИТР2013-10-15 12:33:52
Бред!!!! Это не та ли Ирина которая занимается кадрами? Гончаренко Влад..... а остальные? Те которые сами уходили от "уважаемой" Натальи Владимировны.
# Наташа Самодур2013-08-20 16:09:20
Это ж надо так себя не уважать,чтобы писать нечто подобное.