Другие названия: ООО "Империя Строительства"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  imperiabud.com.ua
Эл. почта: www_imperia@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 8-044-223-10-45, 8-044-223-10-44, моб.8-095-641-94-64

Описание деятельности:  Производство бетонных полов

Отзывы о компании     Империя Строительства Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-01-19 19:23 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-26 14:17 Аноним, г. Киев
Каждый их видит для себя сам.
Одна сплошная отрицательная сторона - Наталья Владимировна. Она не "Не дает воровать", как утверждает Ирина, она просто не выдает заработанное физическим не легким трудом. Рабочий день не нормированный, социального пакета нет, да что уж говорить, если оформленные по трудовой только админперсонал. Все кто вне офиса - не люди. Пушечное мясо! Можно кинуть на деньги, не заплатить, оштрафовать или придумать очередной повод невыплатить деньги. И все же, те кто сумели правильно дожать эту мразь…>>
2013-08-12 19:15 Ирина, г. Киев
«Собака лает — ветер носит, а караван идет». Не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упреки, сплетни, слухи, домыслы и прочее. А уж тем более от людей, что «не совсем в теме» или озлоблены тем, что вылетели из компании за неблаговидные дела. И чем больше они пишут, тем более понятно, что караван идет правильной дорогой. А вы "уважаемые" анонимы, а впрочем все ваши имена нам известны, могли бы и опубликовать их, ведь вам уже бояться нечего. И уволены вы были из-за своего отношения…>>
Та самая, чаще всего упоминаемая Наталья Владимировна воровать не дает, вот и плохо всем, а самое главное - здесь надо работать!
2013-07-31 23:45 Аноним, г. Киев
Искал , искал и не нашел.
В компании работать очень тяжело не физически , а морально . Текучка сумашедшая , к новым сотрудникам не успеваешь привыкнуть . Финансистка Н.В.- самодур и стерва, сотрудников за людей не считает. Зарплату платят в конвертах, при увольнении последнюю зарплату не выплатили,
2013-05-29 13:55 Аноним, г. Киев
Если оочень поискать, можно и положительные стороны найти... Но лично у меня это не получилось.
В компании все происходит за счет человеческого ресурса и терпения. Пока человек работает и надеется на лучшее.. еще куда ни шло, ну а если начинает выдвигать самые минимальные требования.. не заслужили, не заработали. Не то чтоб социального обеспечения нет, не выплачивают даже заработанное. Люди для руководства компании все лишь способ прокормить себя.. пушечное мясо.
2013-03-26 00:02 Сотрудник, г. Киев
Умеют красиво говорить и много обещать.
Количество полученного негатива от этой компании превышает все допустимые нормы. "Финансовый директор" - Наталия Владимировна, удивительный руководитель. Жадность, алчность и двуличность этой женщины заставляет удивляться вот уже какой десяток людей. Работа с этим человеком превращается в сплошную нервотрепку. Ребята, сколько еще мы будем терпеть такое издевательство? ! Пора уже что-то делать, писать, отстаивать свои права..
2013-03-06 22:57 Аноним, г. Киев
Выплачивают зарплату пока вы работаете. Хорошие сотрудники, но, к сожалению, на долго не задерживаются.
Атмосфера в компании очень тяжелая. Бардак и неорганизованность. Нет документооборота. Управление в ручном режиме. Жена директора всех режет на зарплаты, штрафы.. все в черную. Социального пакета нет. Любой больничный-декретный расценивается как объедание компании. Отпуск не больше 2 недель в год, отпускные при увольнении могут не выплатить, с зарплатой - как повезет. Корпоративной культуры практически нет. Рабочее место и офисная обстановка оставляет желать лучшего. Предыдущий хороший отзыв…>>
2013-02-20 03:35 Аноним, г. Киев
Быстро развивающаяся, перспективная, стабильная, относительно молодая компания. Хорошо зарекомендовала себя на рынке строительных услуг. Дружный и отзывчивый коллектив. Лояльное руководство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Недостатки есть всегда и везде. Главное работать над их устранением.
2013-02-15 19:09 Александр Рубан, г. Киев
Ребята, компания хорошая, работать можно. Спасибо за приобретенный опыт в компании. Ушел из компании, к сожалению по семейным обстоятельствам, нужно было уезжать домой, а так все устраивало. Коллектив отличный. Отношение к сотрудникам со стороны руководства очень лояльные. А то, что пишут, это уж очень субъективно.... Желаю компании удачи и процветания.
Об отрицательных сторонах не буду. Когда уходишь, вспоминаешь только хорошее. Всем удачи!
2013-02-15 13:38 сотрудник, г. Киев
Уважаемый "Саша", или как вас на самом деле. Это кто же вас так обидел? Насчет атмосферы "ужасной", это каждый воспринимает ситуацию по- своему. А вот насчет трех столов и одного компьютера, это вы уж слишком. Зачем же так врать! ! ! И насчет не заплатили. По-моему, если вы уж работали в компании, то знаете, что-что, а уж зарплату выплачивают ВСЕГДА! Это то, что есть не в каждой компании. А во всех своих обидах, я вам так скажу, причину нужно всегда искать в себе! Кто хочет работать,…>>
Что касается недостатков, так они есть в каждой компании. Да, директора молодые, опыта только набираются, но хотят и стремятся сделать что-то для себя и людей и уж по крайней мере, в нашей стране создают конкретные рабочие места для тех, кто хочет работать.