Отзыв о компании ОАО "Союз-Телефонстрой"
Добавлен: 18:59 12.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  s-ts.ru
Эл. почта: s-ts@s-ts.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Курск, Нижний Новгород, Самара, Смоленск, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 668 06 49

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Красивй бизнес-центр, недалеко от метро.

- на собеседовании руководство задаёт странные вопросы, не имеющие никакого отношения к моему профессиональному опыту и знаниям: "а Вам что, принципиально добираться до работы не более часа?", а так же позволяет себе некорректные высказывания: "Вы стрессоустойчивая"? - "Да".- "Ха-ха!!! Все так говорят"!
- не предупреждают об изменении планов. Однажды, приехав на собеседование, оказалось, что у начальства совещание и я почти 40 минут просидела в ожидании, после чего отправили домой и сказали приехать в следующий раз.
-морочат голову. Обещали позвонить после всех пройденных собеседований на следующий день и тишина, а вакансия по-прежнему висит на hh.
Вывод: не рекомендую ставить эту компанию в приоритет, когда ищете работу. Пускай будет запасным вариантом. К слову сказать, сама я им перезванивать не стала, потому что меня уже успели пригласить в другую фирму, начальство которой быстрее думает и где предлагают зарплату выше. Жалко только потраченного времени на многочисленные собеседования Союз-Телефонстроя.

# Кузьма2015-01-20 06:46:10
Странно слышать, что кто-то не на заборе прочел об этой конторе. В Нижнем, например, ребята, приходя трудоустраиваться, говорят что узнали об этой конторе из объявлений в бесплатных газетах. Часто встречаются люди, кого в жизни приперло так, что выбора больше нет, раз берут на работу, значит нужно идти, может хоть на еду и проезд заработаешь
Однажды сидя на заднем сиденье автобуса мой услышал из разговора двух впередисидящих "звезд": "Дураков везде хватает".
Вывод: ЗВЕЗДОЙ здесь я себя ни капельки не ощущаю.
# сергей2013-10-30 15:22:44
скажу про ульяновский участок союз-телефонстрой,,сейчас в ульяновске они подали обьявление о приеме на работу монтажников связи,,и зарплату 35,000рублей,,,это все обман,,я проработал в данной шараге 5месяцев и больше 8тысячь так и не получил,,там не только двойная бугалтерия но и подставные людии в списках бригад,