Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  s-ts.ru
Эл. почта: s-ts@s-ts.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Курск, Нижний Новгород, Самара, Смоленск, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 668 06 49

Отзывы о компании     ОАО "Союз-Телефонстрой" Всего отзывов: 22

2015-11-16 17:23 капитоша, г. Москва
глупой Катю привет обратно. Мозги надо иметь, а не идти куда попало работать. Нормальный человек сначала почитает о компании, а потом рпимет решение идти туда или нет, а не поведется на замануху. Если вас берут только компании, находящиеся в полном днище, то цена вам определена.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Кто-то помнит в далееекие времена...
Большое налоговое бремя (много публикаций в интернете) ->задержки по выплате зп минимум 1.5 месяца до 3х. -> сокращения -> урезание зп (добровольный перевод на более низкий оклад, либо увольняйся или помогут) ->........
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Есть одно точное описание этой компании " ДЕРЬМО " ХОТИТЕ ОКУНУТЬСЯ В ДЕРЬСО С ГОЛОВОЙ, ВАМ СЮДА)))
2015-11-16 17:21 Рабочий, г. Москва
В данный момент НЕТ
Постоянное нарушение трудового договора. Нарушение трудового законодательства РФ Ответ "Не нравится, увольняйся" на вопросы связанные с выплатой з/п (задержка з/п 2 месяца) Пренебрежительное отношение руководства к сотрудникам
2015-11-16 17:20 Катю, г. Москва
коллектив
Пополизатору капитоше привет! Вот только такие невозмутимые лизоблюды и не переживают о перспективах работы компании. Никого из сотрудников не должны волновать долги компании, при приеме на работу компания приняла на себя обязательства по своевременной выплате зп. Ведь, тех кто растаскивал бюджет компании тоже не волнует, что их работники вынуждены месячную зарплату растягивать на неопределенный срок, значит и работники обоснованно могут оставлять отрицательные отзывы и жаловаться. А тех, кто…>>
2015-11-16 17:20 капитоша, г. Москва
все умники и нытики, прежде, чем оставлять отзыв, а еще лучше, прежде, чем устраиваться туда, почитали бы в новостях о компании, что она в кризисе и в долгах, а не разводили бы сопли тут. Все зажержки по ЗП связаны с огромными долгами перед кредитором. В новостях все есть.
переехали за мкад
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Владивосток
Просто отсутствует.
Нет зарплаты и как всегда руководство каждый день кормит завтраками.Только семью на этом завтраке далеко не накормишь.То хоть задерживали а последнее время вообще забыли что люди у них работают.Им плевать что у каждого работника есть семьи и их проблемы кредиты дети и вообще.
2015-11-16 17:20 ананим, г. Нижний Новгород
всем привет! хочу поделиться о компании в которой я проработала незначительное время и застала смену руководства. в начале работалось очень хорошо с середины 13 ого года, руководство замечательное было, Арусланов, Попп, Захаров, всегда можно было решить проблему любого характера в 2 дня, после ухода руководства приехал с Самары новый руководитель Игонтов и тут понеслось, всё вверх тормашками, через жопу, не какой динамики развития и компания стала угасать.
В начале 15г всё стало совсем плохо, из 6 бригад осталось 2, 5 и то которым идти не куда было, судимые и т.д. как и у всех остальных городах стали задерживать зарплату, кормить завтраками, только ребёнку не объяснишь , что "денешек нет что бы купить тебе покушать" потому что зарплату не платят с апреля месяца, а сегодня уже почти июль, поэтому если этот отзыв читает руководство подумайте о людях они не в чём не виноваты, отдайте им то что положено и они горы свернут что бы поднять с колен компанию,…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Курск
Лояльное руководство
Нет зарплаты за апрель сейчас июнь
2015-06-10 17:35 трудовая инспекция, г. Смоленск
000000000000000000000000000000000000000000
не платят, задерживают на месяца и меньше в разы, что положено