Отзыв о компании ООО "Восточная Горнорудная Компания"
Добавлен: 17:12 22.06.2021
Другие названия: ООО "ВГК"
Сайт:  eastmining.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Южно-Сахалинск, Нефтеюганск
Телефоны: + 7 (4242) 491-800

Описание деятельности:  Добыча полезных ископаемых

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Компания полностью "белая". Не плохой соцпакет. Оплата релокации (перелет, предоставление жилья), хорошо организована корпоративная жизнь: тренажерный зал, выезды на природу, треккинг-походы. В компании работает отличный руководитель данного направления.

По местным меркам уровень ЗП средний. Если вы планируете подзаработать, то учитывайте, что стоимость базовой продуктовой корзины на одного человека процентов на 30-40% выше, чем на материке ДВ. С учетом затрат на питание, если вы не в руководящей должности, особо не заработаете.
Шахтерск - глубинка со всеми вытекающими. Если вы городской житель, готовьтесь.
В остальом, как и везде. Компания большая, в которой работает очень много людей. И все эти люди разные - смесь приезжих и местных. Из местных есть хорошие сотрудники. Я знаю пару. Наверняка их больше, но познакомиться не успела. Уволилась из-за говно-коллеги, которая, пользуясь случаем, настроила против меня руководителя отдела, боясь конкуренции. За непродуктивное руководство коллективом отдела ставлю огромный минус! Проработала месяц, т.к. лично для меня недостатков было больше, чем достоинств.
В целом, если нет других альтернатив, готовы быть гибким (т.е. удобным, прогибаться и подлизывать руководству, они это очень любят),
то Велком!