Отзыв о компании OOO "Сименс Технологии Газовых Турбин"
Добавлен: 14:56 12.08.2013
Другие названия: OOO " СТГТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Изучите ТК РФ, ГПК и даже УПК РФ , судебную практику в процессе восстановления своих прав. Обогатите свой свой лексикон юридическими терминами и сможете свободно ими оперировать.

По сложившемуся у меня впечатлению большинство руководства из немцев экспатов относятся к работникам как к людям второго сорта, а ведь в компанию перешло много высокопрофессиональных сотрудников из ОАО Силовые Машины и Интертурбо. Увольнения ,нарушение ТК. На должность HR директора нанята Анастасия Маслянская ( видимо для имплементации “успешного” формата работы) с чудовищной ,на мой взгляд, репутацией,популяризированной в Инете пострадавшими сотрудниками. http://www.job-mo.ru/community/25/1762/12/
Система премирования, зарплатного роста малопрозрачна, сотрудников просто обязывают подписывать доп.соглашения с понижением /изменениями в должности или зарплате. Люди запуганы и большинство молча подписывают. С несогласными ведутся разъяснительные беседы.
Я ж уволена по стандартной и циничной схеме за прогул, перед этим практически месяц меня терроризировали с требованиями уволиться по соглашению сторон. После моего обращения в прокуратуру , борец за трудовые права граждан из трудовой же инспекции,выдавший столь удобное заключение компании Сименс Технологии Газовых Турбин, был уволен. Посмотрим ,что будет в суде.

# Дима2015-10-01 21:03:00
В "Сименс Финанс" сотрудник, заявивший руководству о нарушениях, тоже уволен по стандартной и циничной схеме за прогул, хотя посещал в этот момент утром поликлинику, и ему даже разрешили посетить её до этого))
Предстоит судебное разбирательство...
Также ждём,что будет в суде...
# Виктор К.2015-07-30 14:22:00
В "Сименс Финанс" в Самару тоже пришла прокуратура, трудовая инспекция и открыто уголовное дело.
# дима2015-01-06 21:08:26
Работаю на СТГТ.Написано правильно,только уважение к сотрудникам ближе к нулю.Нарушения ТК и законов по ОТ иТБ постоянные.Преспективы на будущее очень малы.
# Сергеевич2014-06-30 23:15:24
Пhошу мнения о работе немецкого персонала и компаний, отзывы об оборудовании присылать также сюда www.aiamci.ru
# Egoist2014-06-21 19:44:00
К сожалению,я тоже знаю, о СТГТ не по наслышке. Уволился сам, обещанных отступных дать не соизволили. Немцы за милыми улыбками скрывают истину, они в очередной раз прут в Россию с одной и той же целью (дранк нах ост). Для чего забрали всех специалистов газового дивизиона из СМ ,а теперь их по тихонько сливают? СМ не имеет права семь лет заниматься разработками газового турбиностроения, разобрали и сдали в металлом сборочные стенды и всю оснастку сборочного производства, а собственный завод строить не торопятся, хотя обещали открытие в конце 2014 года.
# Андроид Поликарпович2013-12-25 22:15:54
Да уж, культура в Сименсе не ахти...переходите к конкурентам!