Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 17:57 17.06.2021
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: С (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2021

Доход на рыночном уровне, если повезёт .

Корпоративная культура, собственники, персонал , ментальность и отношение к бизнесу, заостряли где то вначале 90-х. Оно и понятно, учитывая чем зарабатывали в то время и как начинали вести бизнес, так и продолжают. Культуры никакой, везде дешёвые лозунги, как во времена ссср, отсутствуют какие элементарные соцпакеты. Зп официальная мизерная, остальное премии , которую могут лишить в любой момент или под обстоятельства ( пандемия, например, мол тяжелые времена для бизнеса;)). Что такое бизнес процессы и управление ими- для данной компании слова неизвестные, как и управление - на ручном приводе определённого круга людей, процесс малоуправляемый, по исторически ( из 90) как удобно говорить. Менеджеры соответсвующие, удобные для собственников, которые не готовы и не хотят ничего менять. Попытки привлечь профессионалов с рынка ничем хорошим не заканчивается, люди уходят из этого болота достаточно быстро. Для иногородних неплохой старт для жизни в столице. Так так ментальность в компании на уровне провинции далёкой. На персонал минимум трат, офис с видом на кладбище из окон, которые могут не закрываться или попускать воду в дождь. Минимальная автоматизация, на уровне ментальности собственников , все подешевле и если можно нелегально пользоваться, зачем покупать и тратить деньги.

# Орден С******а2021-10-29 11:37:13
Ага 232 активные вакансии этой шараги говорят о том что у них постоянный рост и набор новых сотрудников. По мне так ничего не поменялось с 2015г. Та же стая наверху которая лижет опу неадеквату руководителю и срет на головы нижестоящему персоналу переодически увольняя кого то предварительно свесив все косяки на него. Убогая контора на ручной тяге. Ничего нельзя сделать самостоятельно все через СОГЛАСОВАНИЕ которое просто заебывает. Каждый пытается спихнуть с себя ответственность на другого.
# Моё имя2021-08-07 20:49:35
Сегодня опять пришло сообщение, что дурики из отдела кадров, которые там меняются, как перчатки, моё резюме пять просматривали. Свалил оттуда два с лишним года назад, а они всё ищут, ищут. Находят - народ дуреет и сваливает - опять ищут.
# Аноним2021-07-08 11:48:29
Все верно описано.