Отзыв о компании Яндекс
Добавлен: 14:58 17.06.2021
Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Иваново

Никнейм: Специалист технической поддержки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Май 2021

Доброго времени суток! Около 7 месяцев я работал в тех. Поддержке Яндекс Такси. На момент собеседования у меня уже был опыт работы специалиста тех. поддержки, так что я чувствовал себя в своей тарелке. Отметил, что к подбору сотрудников относятся лояльно, но все же строго. Абы кого не возьмут. Ну то есть тем, кто с нуля, стоит очень постараться, чтобы зарекомендовать себя на всех этапах собеседования. Также, по своему опыту могу сказать, что не стоит пугаться изначальной минимальной цифры зарплаты. Если удастся вклинится в процесс и понять все тонкости, то будет перспектива премирования за выполнение рабочих планов. Еще из плюсов могу назвать устройство по ТК-РФ и качественно прописанные должностные инструкции, так что есть официальная возможность делегировать задачи, не подходящие под твои должностные обязанности. Ушел в другую организацию на должность повыше. Но опыт работы приятный.

Из минусов, продвижение по карьерной лестнице довольно медлительное.