Добавлен: 12:42 17.06.2021

Регионы работы: Томск, Москва

Никнейм: Ремонтно механической цех(РМЦ) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Да, зп во время конечно но здесь есть тысячу но, я готов опровергнуть все слова предыдущего оратора, видимо это какой-то начальничек пишет.

Во первых за последний год лишали премии не 2 раза из-за поломок а 5 раз, и без премии тут зп 20 тысяч рублей... Работаю не первый год и не по договору а на постоянке буду менять это контору
Теперь расскажу одну удивительную историю, не так давно проходили выборы в депутаты города Томска и в них участвовал наш много уважаемый директор Рябчико , нас напрямую заставляли голосовать за него кто не проголосует лишают премии, если зайти на сайт в инстаграме завода то можно увидеть какой директор наш молодец всем помогает вставляет окна и тд но прошли выборы его выбрали и у нас сразу понизилась зп и сказали не ждать премии за май вот вам и молодец, идти или нет думайте сами но это днище говорю с открытым сердцем

# Аноним2022-04-28 02:49:47
Люди не ходите в эту канторку!!!
# Аноним2022-04-28 02:47:52
Премии выплачтвают через раз, а без премии зп 20000,,прл то что заставляли ставить прививки это правда, грозя увольнением), про то что заставляли голосовать за Рябченко, тоже чистая правда, наберут молокососов которые работать не хотят и не умеют, отношение скотское к людям, убыточная компания для рабочих!!!! Начальство людей не слышит!!!! У всех короны на голове, !