Регионы работы: Томск, Москва

Отзывы о компании     ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Томск Москва

2022-08-31 22:04 Аноним, г. Москва
Это ужасная компания, не кому не советую , зп будет меньше чем вам обещают в разы
2022-07-27 21:37 Бывший сотрудник, г. Томск
График удобный. Один замечательный человек в этой организации это бухгалтер Галина Михайловна! ! !
Зарплату не задерживают, это точно, но она составляет 20000 руб, а всё остальное премия, которой всегда и за всё лишают, за телефон, за то что моргнул, за то что что-то сказал не так и не тому, всём надо кланяться, своего мнения не должно быть. Начальство высокомерное до ужаса! ! ! По наберут моложежи , и няньчишься с ними! ! ! Не поставишь прививку лишат премии, не проголосовал за Рябченко- лишат премии. Отдел кадров это вообще отдельная каста нелюдей! ! ! Даже заходить нельзя в кабинет,…>>
2021-06-24 05:36 Аноним, г. Томск
Заставляют ставить вакцину , пока не поставишь не будет премии которую и так через раз платят и домой отправят без содержания заработной платы , ужас! ! ! ! И так денег от них не дождаться , сами то вакцину ставить не собираются , ох уж этот купленный депутат, голоса напокупал , за наши деньги сделал ремонты в школах и тд а нас побрили с деньгами как всегда, все увольняюсь! ! ! !
2021-06-22 18:04 Слесарь, г. Томск
Компот вкусный в столовке
Обманули с выплатой денежных средств
2021-06-17 12:45 Аноним, г. Москва
Зп не разу не поднимали а только урезали, начальникам может и 2 раза подумали не спорю
2021-06-17 12:42 Ремонтно механической це, г. Томск
Да, зп во время конечно но здесь есть тысячу но, я готов опровергнуть все слова предыдущего оратора, видимо это какой-то начальничек пишет.
Во первых за последний год лишали премии не 2 раза из-за поломок а 5 раз, и без премии тут зп 20 тысяч рублей... Работаю не первый год и не по договору а на постоянке буду менять это контору Теперь расскажу одну удивительную историю, не так давно проходили выборы в депутаты города Томска и в них участвовал наш много уважаемый директор Рябчико , нас напрямую заставляли голосовать за него кто не проголосует лишают премии, если зайти на сайт в инстаграме завода то можно увидеть какой директор…>>
2021-06-01 11:56 Специалист отдела снабже, г. Томск
Все официально, белая зарплата. Да, могут на договор на месяц брать, но считаю это адекватным. Лучше попробовать и понять подходит или нет прежде, чем тебе запись сделают и потом объяснять кадровику другой организации почему ушел. Смешно читать про жалобы на зп и премию. За время моей работы было только пару раз когда премии не было, но там была поломка большая и из-за вируса не было поставок продукции заграницу, а основные покупатели там. За время работы оклад 2 раза поднимали.
Премия да, бывает позже, иногда задерживают именно премию, зп вовремя всегда. Насколько знаю премию вроде как работодатель может выплачивать по своему усмотрению, это не зп же, которую задерживать не имеет уже права.
2021-05-24 06:16 А****й, г. Томск
Мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенникимошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники
2021-04-19 08:32 Никнейм, г. Томск
Ноу
Не могут выплатить деньги работникам, скажу так компания ужасная не кому не советую
2021-04-02 05:58 Аноним, г. Томск
Мошенники каких ещё по искать, не ведитесь на красивую картинку а тем более на группу в инстаграме, на собеседование вам на обещают золотые горы а по факту зп будет 20 максимум 25 про премию сразу забывайте её нет, либо не дадут просто либо завод весь лишают мутная схема какая-то, обходит эту контору стороной, каждый день набирают новы х людей, ьекучка ужасная, это МОШЕНИКИ каких ещё по искать, хотите работать за 20 к добро пожаловать!