Отзыв о компании Яндекс
Добавлен: 10:37 17.06.2021
Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Иваново

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2021

Их нет

Секта, бл ! Рекрутеров со мной связывалось ( в процессе запроса документов моих и перед первым обучающим днём, «рабочим «) человек 20 ! Между собой у них, при этом коммуникации никакой, как результат – звонили стопицот раз, переспрашивали одно и тоже. До тошноты вежливые все такие, при этом. Так что я отсеилась на этапе первых 15 минут первого « рабочего « ( в ковычках, ибо как я выяснила, что если ты не пройдёшь обучение, то нифига тебе никто за эти полные 10 рабочих дней никто не заплатит, спрашивается тогда, а зачем данные собирали ?! Паспорт и всё остальное… ) , после краткого рассказа кураторши о том, что, мало того, 5 дней я буду работать с утра до вчера по мск времени, с перерывами на общепринятые выходные, так ещё и оставшиеся 5 – вообще по левому графику, который будет у моего куратора ( тут как повезёт ! 2/2, 3/3 и хз ещё какие возможные у них там варианты могут выпасть ). Но, окончательно я решила свалить после того, как всех участников конференции в каком-то Зуме ( почему не Скайп ? ) попросили рассказать о себе. Что, бл ?! Я, с*ка, интроверт ! Поэтому я и ищу удалённую работу. А тут вот это вот всё. Послушав пару долбоящеров ( а там именно такие: одна тёхана пивас любит, с бутылками на заднем фоне и собаками бегающими; другая нигде не работала, кроме фриланса на дому, 24 года; четвёртый стримы в видеоиграх ведёт….. ) и, что-то о себе быстро ляпнув, даже не ответив на все вопросы, забыв о них от шокового состояния от происходящего, я попросила слово и свалила, вежливо сказав, что мне это всё не подходит. + установите то, установите сё – Зум, Яндекс.браузер, Телеграм… И компьютер то у тебя должен быть такой-то, с такой-то памятью и бла-бла-бла. Откуда у всех этих долбанатов, коих я видела сегодня, такие компы ?! ))) А ещё, знаете как моя должность бы называлась: « Специалист « ! Специалииист, ёпт ! )))) Ну офигенно же. Бляяяя ! Кароч, я, конечно, читала, что там ж**а, но не думала, что настолько - прям со старта сдувает ! Теперь я хоть знаю, где и как готовят этих людей-роботов, которые работают в чатах и колл-центрах.