Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: ЕС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2021
Дата увольнения: Июнь 2021

Обучение позволяет запомнить информацию пошагово. Не полное обучение.

Экономят на сотрудниках, большой поток звонков. Из-за большого объема звонков на вызове врача в клиники ЦМД, нет продолжения обучения на анализы в течении месяца. При переводе звонков по необученному материалу, линия заказчика отказывается принимать звонки. Что ведет к негативу как оператора, так и оператора заказчика. Что привело к конфликту. При неоднократном обращении к РГ, действий не последовало. Просто молчать нет смысла все мы живые люди. И если есть даже желание работать, то негатив внутренний приводит к проблемам - заказчик отключает с линии.

# Smarter2021-06-24 12:39:54
Добрый день, благодарим вас за обратную связь. Любая горячая линии медицинского направления является сложным проектом. И мы не отрицаем того, что в работе есть некоторые моменты, над которыми мы работаем всей командой.
Вы правы, что поток звонков на горячую линию очень большой. В связи с пандемией и новыми пиками заболеваний в разы увеличился поток звонков, и он, к сожалению, превышает количество наших ресурсов.
На данном проекте горячей линии ведется прием звонков по трем направлениям: Covid 19, запись на анализы, вызов мед.сестры. Каждого специалиста мы обучаем поэтапно, т.к. объем информации очень большой, и за один раз ее невозможно освоить. Вы указали, что проработали в нашей компании один месяц, поэтому мы можем сделать вывод, что вы прошли обучение только по Covid 19. Далее должен идти блок по анализам, но вам не успели его назначить. Пройдя этот этап обучения, вам было бы гораздо проще работать на проекте в дальнейшем.
Относительно того, что наш партнер негативно реагирует на перевод звонка — это правда. Но уже сейчас есть договоренность с проектным менеджером и самим заказчиком, что нашим операторам нужна поддержка, по причине поэтапного обучения, о котором мы написали выше. Поэтому на данный момент, если пациент звонит на горячую линию по Covid 19, но имеет вопросы по анализам, то наш оператор должен перевести вызов на оператора медицинского центра.
На ваш комментарий, что вы неоднократно обращались к руководителю групп, но никаких действий не последовало, мы не можем дать компетентный ответ, т.к. вы не описали всех подробностей. Мы можем детально разобраться в ситуации, если вы напишите на эл.ящик otzyv@smter.ru
С уважением, Smarter.