Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 10:43 15.06.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Никнейм: Вв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Устроилась работать в эту компанию с обещаниями по ЗП от 140 000 руб. Из них 35 000 оклад, остальное %. Проработала 1,5 месяца, получила 7000 руб.
Трудоустройства не было, хотя все бумажки подписали.
Зп заплатили только потому что клялась, что продолжу работать, со слов директора, если меня что-то не устраивает, то ему нет смысла мне платить вообще. Хотя план продаж был выполнен, но не изготовлен производством.
Производством вообще это сложно назвать. Я напряглась, когда мне про это сказал клиент, который поехал и посмотрел.
На собеседовании красиво рассказывают, что есть своё производство и сама сфера очень узкая, производств мало и деньги гребут лопатой, мол они самые крупный завод.
По факту:
офис в дешёвом БЦ перед Кантемировским мостом, даже на уборку они не тратятся (на момент когда я работала) раз в неделю пылесосил секретарь.
Нет трудоустройства
Зп не платят
От производства только название, фактически изготавливается как говорится "на коленках", поэтому хорошие большие заводы они взять не могут.
Для тех кого удивляет, что при таких условиях работы и уровне ЗП персонала нет, при трудоустройстве рассказывают про якобы ранее существовавший сильнейший отдел, который сидел где-то на энгельса, но они там то ли расслабились, то ли проворовались и его пришлось разогнать, поэтому сейчас набирают новый с нуля.

Сейчас ищут Руководителя отдела продаж, увидела случайно, пишу отзыв чтобы нормальные люди не теряли на них время.