Отзыв о компании АВТОМАНИЯ 24
Добавлен: 03:28 12.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  Авто.

Дата увольнения: 2013

особых нет

скотское отношение , черная ЗП , могут вообще не заплатить, обходите стороной не верьте обещаниям ...

# Сергей2014-06-17 19:45:00
Уважаемые граждане, НИКОГДА, НИКОМУ не посоветую эту "шарашкину" контору! Если Вы уважаете себя и дорожите своим автомобилем, Вам не сюда. Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Лебедев Андрей Анатольевич, действительно не дорожит ни рабочим персоналом, ни репутацией автосалона. Люди работают без трудовых книжек, зарплаты выплачивает когда ему вздумается, а думается ему ооочень долго. Прежде чем получить копейки (при трудоустройстве обещает абсолютно другие деньги), Вы узнаете, что Вы "не такие, как ему бы хотелось", т.к. взяли ипотеку, кредиты, у Вас дети, и т.п. Если повезёт, что-то выплакайте, а нет, так и уйдёте с голой Ж... В связи с таким руководителем, постоянная текучка...приходят новые люди, обучаться не успевают, машины делаются через одно место место. Надеюсь, мой отзыв кого-нибудь спасёт.
# Валентин2014-05-27 20:09:12
Все написанное выше чистая правда!Никогда во время заработную плату не выдают!
# Елена2014-02-20 16:12:14
Привозила им свою ласточку ( живу рядом) на ремонт порога. Цену объявили нормальную . Удалось заглянуть в "кузовной цех" - гараж-гаражом ( собственно, сам сервис находится в железном ангаре) , ковыряются полтора человека , с виду - не совсем русские.
Насторожило.
Дальше интересней- за неделю никто не позвонил. Звоню сама - ремонт не сделан- глупые отмазки - сначала краску не могли сделать , потом какой-то человек заболел - поругалась с ними.
Через неделю звонят оттуда-говорят-"забирайте".
Приезжаю, смотрю - сделано так себе (царапины, какие-то дырки под краской , и цвет не очень похож! Да ещё и цену объявляют выше оговоренной , ссылаясь на то, что тогда был другой "Вася" и неправильно сказал цену.
ТУДА БОЛЬШЕ - НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!
# Антон2014-02-10 22:33:38
Хуже компании нет , работают нелегалы ( рабочие) , я бы этим горе-дельцам автомобиль никогда не доверил
# НИКИТА2013-12-17 13:40:36
могу уточнить про скотское отношение именно директора ( Андрей Анатольевич Лебедев) , пристает к каждому и по любому поводу , обзывается на сотрудников матом , с зарплатой - можете быть уверены: вы никогда не получите того, что вам наообещает Лебедев - намного меньше и очень нескоро
# Евгений2013-08-12 03:37:42
согласен полностью с этим отзывом работал там по ЗП постоянные задержки и не понятно вообще заплатят ли!!! вообще явно серая контора поберегите свои нервы и не тратьте время на них !!! И не советую вообще доверять свой авто этим горе работникам!!!