Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  Авто.

Отзывы о компании     АВТОМАНИЯ 24 Всего отзывов: 8

2015-03-13 20:53 Алексей, г. Москва
Не обнаружил
Кидалово на деньги. Про зарплату забудьте. Генеральный скрывается. Бухгалтер бухает. Текучка дикая. Не приходите туда НИКОГДА!
2015-02-13 00:18 Аноним, г. Москва
Главного зовут Андрей или Дмитрий, так и не понял
2014-11-18 19:52 Илья, г. Москва
Не могу во всем согласиться с предыдущими отзывами. Да, начальство довольно строгое и за прогулы-опоздания не жалует. Да, бывают задержки с оплатой - как и везде, но чтобы не доплатили, такого не было. Оборудование нормальное, переработок почти не бывает. Если есть сложности, начальство оперативно решает проблемы.
в первой части все изложил. Бывают задержки оплаты, как везде, но нечасто. Начальство строго относится к прогульщикам и халявщикам, это да. Может и матерком накрыть.
2014-10-11 01:41 Вячеслав, г. Москва
их нет!
Шарашкина контора ! ! ! Кинул с зарплатой! Гнида! ! ! Персонал для него быдло! ! !
2014-06-09 20:20 Максим, г. Москва
Компания развивается интенсивно. Берут реально обученных и опытных. Без серьезного опыта не берут. Дисциплина строгая. У нас с з.п. задержек не было. Можно многому научиться, все оборудование новое.
Добираться на общ. транспорте не очень удобно, хоть и в центре. От "Курской" ходят маршрутка и трамвай, минут 10, но можно прождать и налететь на выговор от начальства)
2014-05-30 15:03 Алексей, г. Москва
Те, кто реально работает и не зависает в запоях, получают хорошие деньги. Прогульщиков, халтурщиков и любителей спиртного тут не держат.
строгое начальство
2013-08-13 17:02 Аноним, г. Москва
их слишком много! ! ! обходите их стороной
2013-08-12 03:28 Аноним, г. Москва
особых нет
скотское отношение , черная ЗП , могут вообще не заплатить, обходите стороной не верьте обещаниям ...